Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.12.2016 Владимирская нацгвардия в полном составе

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Подвели первые итоги. Сегодня руководитель регионального управления Росгвардии встретился с журналистами. Молодое ведомство было создано 5 апреля 2016 года по поручению Президента Владимира Путина. Его цель улучшить работу правоохранительных органов. Получается ли выполнять задачи и в чем местное руководство видит залог успеха, знает Валентина Мартынова.
Изъято более 2 тысяч боеприпасов и пресечено 37 тысяч правонарушений. Специалисты провели более полусотни спецопераций и раскрыли свыше пятисот преступлений. Росгвардия Владимирской области подводит первые итоги работы. Сегодня на встрече с журналистами руководитель новой военизированной структуры рассказала, что уже с 1 октября Росгвардия в полном составе приступила к своим обязанностям. Первый этап формирования   Федеральной службы завершен. Она создана на базе внутренних войск и спецподразделений МВД. Переход в  новое ведомство прошел без потерь. Все желающие сотрудники трудоустроены, сокращений не было. 

 

Алфия Мокшина, начальник регионального управления Росгвардии: "Очень разные структуры. СОБР, ОМОН - это силовые структуры. Вневедомственная охрана - это охрана общественного порядка и общественной безопасности на владимирской земле. Ну и лицензионно-разрешительная система - это контроль за оборотом оружия и частной охранной деятельностью. Первоочередная задача перед Росгвардией Владимирской области стоит задача слаживания коллектива."

 

Новая силовая структура должна охранять общественный порядок и обеспечивать безопасность, защищать права и свободу человека,  бороться с терроризмом  и организованной преступностью. Также Росгвардия будет участвовать в обороне государственной границы, контролировать оборот оружия, наведет порядок в частных охранных организациях.  На территории Владимирской области их зарегистрировано около двухсот. Только в этом году гвардейцы провели более 800 проверок "частников".

 

Алфия Мокшина, начальник регионального управления Росгвардии: "170 лиц привлечено к административной ответственности, аннулировано 2392 удостоверения частного охранника и прекращена деятельность 9 охранных организаций."

 

Для частных охранных организаций Росгвардия России предлагает ввести новые требования: не менее 100 человек в штате и наличие лицензии на охрану объекта. Все остальные объекты будет охранять вневедомственное подразделение. Также полковник полиции добавила, что вступить в ряды гвардейцев может любой гражданин, условия  приема на службу в подразделения из состава органов внутренних дел не изменились. на данный момент штат укомплектован полностью, но в 2017 году планирует расширяться. О своих же планах руководитель нацгвардии сказала так...

 

Алфия Мокшина, начальник регионального управления Росгвардии: "Ну первое, люди, которые окружают меня - это мои союзники. Это в первую очередь и мы должны идти к единой цели. Вот это самое главное. Второе - своих в обиду никогда не дам и жду от них этого же. А третье - наверное, в любой женщине присутствует женская мудрость, которая сглаживает те острые углы, которые, наверное, не сможет сгладить мужчина."



Индекс цитирования