Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.12.2016 Во Владимире карантин по гриппу объявлен уже в 16 школах и 1 детском саду

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Три учебных заведения полностью закрыты, в остальных – временно не учатся от одного до семи классов
Владимир, 15 декабря – АиФ-Владимир. объявлен уже .

Как уточнили в пресс-службе мэрии областного центра, три школы - №№ 25, 26 и 44. Так, карантин в школе №25 введен до 15 декабря включительно, в двух других образовательных учреждений – до 17 декабря.

Еще в 13 школах города на вынужденные каникулы отпущены несколько классов, в основном от одного до трех, а в школе №6 - семь классов. Также в связи с эпидемией закрыты две группы в детском саду №48.

Напомним, в этом году в регионе. Он легче переносится организмом, чем и реже вызывает пневмонию. Согласно данным пресс-службы областного Роспотребнадзора, на прошлой неделезаболевания гриппом. В целом по региону эпидпорог превышен на 15,9%, непосредственно во Владимире - на 41,57%. Больше половины заболевших в областной столице – дети.



Индекс цитирования