Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.12.2017 Вылетел на встречку из-за торопыги?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Вылетел на встречку и протаранил две машины. Трагедии едва не произошло на подъезде к Суздалю со стороны Владимира. На кадрах с регистратора видно, как, предположительно, ВАЗ-11-й модели пошёл на обгон грузовичка. В этот момент на встречке оказалась двенашка. Её водитель попытался уйти от столкновения и зацепил обочину. Машину закрутило и выбросило на встречку.
 

Вылетел "на встречку" и протаранил две машины. Трагедии едва не произошло на подъезде к Суздалю со стороны Владимира. На кадрах с регистратора видно, как, предположительно, ВАЗ-11-й модели пошёл на обгон грузовичка.  В этот момент "на встречке" оказалась "двенашка". Её водитель попытался уйти от столкновения и зацепил обочину. Машину закрутило и выбросило "на встречку". Сперва ВАЗ чудом разъехался с "Фольксвагеном", но задел "Газель" и влетел в лоб фуре. В итоге отечественная легковушка превратилась в хлам, но никто серьезно не пострадал. Водитель отделался травмой плеча. А вот ВАЗ-11-й модели, который пошёл на опасный обгон, просто поехал дальше. Сейчас этого водителя разыскивает пострадавший в ДТП.

Если вы являетесь свидетелем  этого ДТП, позвоните по  тел. пострадавшего водителя - 8 996 193 58 67 

Метки: вылетел, встречка, ДТП, авария, Суздальская трасса



Индекс цитирования