Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.12.2018 В Петушинском районе госавтоинспекторы провели мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Изучение правил дорожного движения в дошкольных учреждениях прошло в игровой форме.  
В рамках проведения смотра-конкурса «Зеленый огонек» инспекторы ГИБДД и представители Детского литературно-эстетического центра города Петушки провели профилактические мероприятия с воспитанниками районных дошкольных учреждений.
В детском саду № 43 поселка Вольгинский для ребят была подготовлена интерактивная игра «Стань заметней на дороге!». Дошкольники учились правильно реагировать на дорожные ситуации, возникающие на пути от дома до школы, а также узнали, почему необходимо использовать световозвращающие элементы в одежде, особенно в темное время суток. Каждый выразил желание стать "ярким" пешеходом. А некоторые наблюдательные ребята отметили, что на их одежде уже имеются вшитые световозвращающие полоски. В ходе встречи ребята посмотрели обучающие мультфильмы по правилам дорожного движения для пешеходов, в том числе связанным с пересечением дороги.
Для воспитанников детского сада № 38 поселка Нагорный госавтоинспекторы организовали КВН. Ребята из команд «Светофорики» и «Дорожные знаки» активно участвовали в игре, давали четкие ответы с пояснениями дорожных ситуаций, соревновались в эстафете «Самокаты».
Победила дружба. Участники команд получили памятные подарки и выразили желание вновь встретиться с сотрудниками Госавтоинспекции.
Профилактические мероприятия в Петушинском районе проводятся сотрудниками полиции систематически и способствуют формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дорогах.



Индекс цитирования