Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.12.2020 Энергетики дарят детям радость

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги конкурса "Лучшая управляющая компания/Лучшее ТСЖ".
Во Владимире с каждым годом появляется все больше детских площадок. Владимирский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги конкурса "Лучшая управляющая компания/Лучшее ТСЖ" Новый игровой комплекс выиграла управляющая компания "МУП ЖРЭП".

Островок детства появился в микрорайоне Доброе. Место для установки выбирала компания - победитель. По словам генерального директора Галины Локостовой, такой игровой комплекс пятиэтажный дом на Растопчина 45 позволить себе не мог. 

Галина Локостова, генеральный директор управляющей компании ООО "МУП ЖРЭП":

- Когда получили известие, что мы заняли первое место... нашей управляющей компании была выделена в качестве приза детская площадка. Причем очень хорошая, современная,  сертифицированная. Как раз то, что сейчас нужно по всем правилам и нормам. Нам уже её установили, я думаю уже скоро её с удовольствием будут использовать наши жители, дети.

В конкурсе приняли участие четыреста пятьдесят три управляющих компании.

Валерий Маковский, директор Владимирского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" :

- Из них мы выбрали 30 компаний, которые набрали наибольшее количество баллов. Из 30 компаний мы выбрали, по всем подсчетам 6 номинантов-победителей. Мы этот конкурс будем продолжать, потому что он позволяет поощрить лучшие компании лучшие компании, которые показывают хорошую платежную дисциплину.

Второе место в конкурсе заняли сразу два участника из

 

Кольчугино и Собинки. Они получили сертификаты на установку детских

 

каруселей и песочниц для придомовых территорий. А управляющая компания из Гусь-Хрустального, участвующая

 

впервые, сразу вошла в тройку лучших. И разделила третье место с компанией из Киржача.

   

Екатерина Горбова, председатель правления ТСН "Трансагенство" г. Гусь-Хрустальный:

- Мы очень рады, что мы заняли третье место. В этом году наш дом вошел в благоустройство, то есть нам сделают  придомовую территорию, поставят новые клумбы, посадим цветочки и будет у нас всё замечательно!

Конкурс проводится всего три года , но стал

 

уже популярным не только среди управляющих компаний , но и жителей. Люди

 

видят , что их усилия

 

по экономии ресурсов

 

приносят реальные результаты.

   

Юлия Шувалова, Александр Чунаев 

"Вести Владимир



Индекс цитирования