Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.12.2020 ООО «Газпром недра» - одна из лучших российских нефтегазосервисных компаний

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
10 декабря 2020 года в Москве в формате онлайн состоялась церемония награждения победителей ежегодного рейтинга лучших нефтесервисных компаний («ТЭК-Рейтинг»).
10 декабря 2020 года в Москве в формате онлайн состоялась церемония награждения победителей ежегодного рейтинга лучших нефтесервисных компаний («ТЭК-Рейтинг»).

Номинанты оценивались в 15 группах на основе итогов опроса ключевых потребителей сервисных услуг нефтегазового комплекса России, проводимого Центром поставщиков ТЭК.

В 2020 году в опросе приняли участие около 60 нефтегазовых компаний. По результатам рейтинга ООО «Газпром недра» уже третий год подряд становится победителем в номинации «Геофизические исследования и работы в скважинах». Наряду с этим компания признана лучшей в новой, впервые введенной в этом году, группе – «Сервис геолого-технологических исследований».

Генеральный директор ООО «Газпром недра» Всеволод Черепанов выразил признательность участникам опроса за высокую оценку работы компании, отметив, что этот кредит доверия свидетельствует о её способности обеспечивать стабильно высокое качество сервисных услуг, полностью удовлетворяющее требованиям заказчиков.

«Несмотря на то, что пандемия коронавируса радикально повлияла на ведение бизнеса в области нефтегазового сервиса в 2020 году в России и мире, компания смотрит в следующий год с надеждой и оптимизмом. Мы уверены, что сможем достойно преодолеть временные трудности, успешно выполнить запланированные объемы работ в интересах компаний Группы Газпром, а также сохранить в честной конкурентной борьбе лидерские позиции на рынке», – подчеркнул Всеволод Черепанов.

Обособленным структурным подразделением ООО «Газпром недра» является производственный филиал «Костромагазгеофизика», история которого началась еще в 1964 году. Перед предприятием стоят задачи по выполнению сейсмических работ в Ямало-Ненецком автономном округе, в европейской части России, Восточной Сибири, по разведке и мониторингу объектов подземных хранилищ газа, расширению объемов работ по изучению околоскважинного пространства на месторождениях нефти и газа по всей территории страны. Важнейшее направление деятельности сегодня – вертикальное сейсмическое профилирование. В течение последних десяти лет предприятие совершенствует свои компетенции и в области сейсмического мониторинга при гидроразрыве пласта. В филиале есть собственный Центр обработки и геолого-геофизической интерпретации сейсмических данных.



Индекс цитирования