Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.01.2016 Гусевские чашки с украинским лозунгом

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Слава Украине. Кружки с такой надписью продают в украинских супермаркетах. Но вот что интересно: произведены эти чашки, вероятно, в городе Гусь-Хрустальный. Этикетку на одной из кружек заметил житель Ужгорода.
 "Слава Украине". Кружки с такой надписью продают в украинских супермаркетах. Но вот что интересно: произведены эти чашки, вероятно, в городе Гусь-Хрустальный. Этикетку на одной из кружек заметил житель Ужгорода. И сразу поделился в интернете новостью, что чашка изготовлена в Российской Федерации. Как написал мужчина в соцсети: "Помыл чашку, начал отдирать наклейку на донышке — и невольно в нее вчитался. Производитель — Россия, город Гусь-Хрустальный, Владимирская область. Сделано в марте 2015-го, то есть не довоенные запасы. Может, конечно, чашки в Украине разрисовывают, но получилось довольно весело. Впрочем, не исключаю, что по заказу украинской фирмы трезубцы штампуют прямо в Гусь-Хрустальном..." Чтобы разобраться в ситуации, мы связались со стекольным заводом Гусь-Хрустального, где выпускают такие чашки. Там уже в курсе ситуации. На заводе нам пояснили, что действительно поставляют свою продукцию в Днепропетровск. Вот только чашки отправляют без каких-либо рисунков. 

Анна Потапова, начальник отдела продаж "Опытного стекольного завода" (г. Гусь-Хрустальный): "Никто в Гусь-Хрустальном, ни наш завод такую деколь подобную кружку с такой декорацией не производит. Сейчас мы будем вести переговоры с нашим дистрибьютером. // Почему при декорации они не удаляют наши этикетки, в которых, в принципе, написано, что это кружка не декорированная, а гладкая кружка".



Индекс цитирования