Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.01.2017 ГИБДД поймала рецидивиста

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Пьяный Старый Новый год. В ночь с пятницы на субботу сотрудники ГИБДД выявляли нетрезвых водителей. Поводом сесть за руль в подпитии могла стать встреча Нового года по старому стилю.
Пьяный Старый Новый год. В ночь с пятницы на субботу сотрудники ГИБДД выявляли нетрезвых водителей. Поводом сесть за руль в подпитии могла стать встреча Нового года по старому стилю. Областной батальон дежурил как во Владимире, так и на дорогах Суздальского и Камешковского районов. Всего было проверено более 700 транспортных средств, выявлено больше 40 различных правонарушений. Попались четыре водителя с признаками опьянения. Все в Камешковском районе. Один из них, остановленный у посёлка Карла Маркса, оказался рецидивистом. За езду в пьяном виде его лишили водительских прав ещё в 2006-ом. С тех пор он ещё 7-мь раз попадался пьяным за рулём. И каждый раз управлял автомобилями знакомых. В этот раз он ехал на "Жигулях" 10-ой модели. Сотрудники ГИБДД остановили его в восьмой раз, и теперь административным наказанием он не отделается. К нему применят радикальные поправки в законодательство, которые вступили в силу в 2015-ом году.

- Дуем-дуем-дуем-дуем! Всё! Идёт анализ, обработка. 0, 684 мг/литр, что превышает в 5 раз допустимую дозу. В таком состоянии управлять транспортным средством запрещено. 

 

Михаил Маслов, инспектор Управления ГИБДД области: "В данном случае он управлял автомобилем, который с его слов принадлежит его гражданской жене. Она в свою очередь не знала, что он взял автомобиль, так как находилась на работе в это время. Максимально, что может грозить данному автолюбителю, это два года лишения свободы."

 



Индекс цитирования