Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.01.2017 Мельникова оставили под арестом

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Экс-директору Автоприбора продлили заключение на два месяца. Октябрьский райсуд удовлетворил ходатайство следователей. В СИЗО Алексей Мельников останется до 14 марта.
Экс-директору "Автоприбора" продлили заключение на два месяца. Октябрьский райсуд удовлетворил ходатайство следователей. В СИЗО Алексей Мельников останется до 14 марта. Напомним, в отношении бывшего директора "Автоприбора" возбуждены три уголовных дела. Мельникова подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия, злоупотреблении полномочиями и хищении заводского имущества. Эти уголовные дела объединили в отдельное производство, следственные действия по ним находятся на стадии завершения. В Следкоме считают, что изменение меры пресечения для Мельникова на более мягкую недопустимо. В этом случае он может оказать давление на свидетелей, препятствовать следствию или скрыться от суда. К тому же, не исключено, что в ближайшее время список уголовных дел в отношении Мельникова пополнится.

Ирина Минина, старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области: "Ещё раз, как и в прошлые наши встречи, я ставлю многоточие, потому что, возможно, в ближайшее время мы сообщим о новых эпизодах противоправного поведения Алексея Александровича в форме возбуждения уголовных дел новых."

 

Из-за многомиллионных долгов Мельников перестал быть владельцем "Автоприбора". В конце декабря арбитражный суд области вынес решение, по которому 100% акций предприятия перешли к главному кредитору завода - банку "ВТБ".



Индекс цитирования