Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.01.2017 Передвижные центры здоровья: уникальная возможность позаботиться о своём здоровье

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области продолжается реализация долгосрочного проекта депутата Госдумы Григория Аникеева Передвижные центры здоровья. С ноября прошлого года более 62 тысяч человек прошли бесплатные обследования. На этот раз в Кольчугинском районе приём по графику провели невролог и офтальмолог.
Во Владимирской области продолжается реализация долгосрочного проекта депутата Госдумы Григория Аникеева "Передвижные центры здоровья". С ноября прошлого года более 62 тысяч человек прошли бесплатные обследования. На этот раз в Кольчугинском районе приём по графику провели невролог и офтальмолог.

Дошкольники, старшеклассники, пенсионеры - пройти обследование в передвижном центре здоровья могут  все желающие.  Татьяна Попова - член общества инвалидов Кольчугинского района. Признаётся, такие доступные осмотры в передвижном центре - уникальная возможность позаботиться о своём здоровье.

ТАТЬЯНА ПОПОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА Г. КОЛЬЧУГИНА: "Я очень благодарна руководителю ВПО "Милосердие и Порядок" Аникееву Григорию Викторовичу за ту работу, которую он организовал и проводит. И многие горожане думали, что это только перед выборами, а сейчас мы видим, что и после выборов эта служба работает. Я думаю, что мы все очень благодарны ему".

«Передвижные центры здоровья» - это пример качественной и доступной медицины. С уважением и вниманием к каждому человеку. Пример реальной работы, которая опирается на поддержку людей. Тех, кто обращался к депутату Государственной Думы Григорию Аникееву по этому поводу. Проект - это ответ на общественный запрос.

ТАТЬЯНА БАЛЯСОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА Г. КОЛЬЧУГИНА:"Мне нравится, что есть такой передвижной центр. Очень добрые доктора, вежливая медсестра, которая принимает. Всё по времени, так, как надо, никаких очередей".

«Передвижные центры здоровья» – часть большой системной работы депутата Госдумы Григория Аникеева по социальной поддержке жителей Владимирской области, которая ведётся уже второе десятилетие. На этот раз принимают офтальмолог и невролог.

НАТАЛЬЯ БЕЛЫШЕВА, ВРАЧ-НЕВРОЛОГ: "Такие вот осмотры очень важны, потому что жизнеугрожающие состояния, которые требуют коррекции и выявляют здесь... Больные приходят, и выявляем. Контроль липидов, смотрим, есть ли какие жизнеугрожающие состояния. Очень часто находим, проводится коррекция".

С ноября 2015-го, передвижные центры объехали свыше 160 крупных и малых населённых пунктов Владимирской области. И приняли более 62 тысяч человек. География проекта будет расти, а список врачей, ведущих прием в передвижных центрах, по-прежнему будет дополняться новыми специалистами, консультации которых необходимы жителям региона.



Индекс цитирования