Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.01.2017 Солист Рекорд оркестра Тимофей Копылов вышел на сцену в сопровождении владимирского русского оркестра

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Старый Новый год с Владимирским русским оркестром. На сцене областной филармонии прошел необычный концерт. Какие  сюрпризы подготовили артисты владимирцам - расскажет Вера Куликова.
Старый Новый год с Владимирским русским оркестром. На сцене областной филармонии прошел необычный концерт. Какие  сюрпризы подготовили артисты владимирцам - расскажет Вера Куликова.

В этот новогодний вечер все было необычно. Вместо ведущих - Дед Мороз и Снегурочка!  И даже  дирижера оркестра зрители  увидели в новом для него амплуа. 

АНАТОЛИЙ АНТОНОВ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЛАСТНОЙ ФИЛАРМОНИИ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИИ: "Поздравляю с Новым годом старым! Вот концерт такой от души! Экспериментальный концерт с неожиданностями для нас самих. Вот такой может пробный. Кому-то понравится, кому-то нет!"

Одно выступление было ожидаемым и все же неожиданным.  Известный теперь уже  во всей России  солист "Рекорд оркестра" Тимофей Копылов вышел на сцену в сопровождении  владимирского русского оркестра. Но исполнил не  свои хиты, а оперные партии.  Это дебют Тимофея на сцене  филармонии и первое выступление с оркестром.

ТИМОФЕЙ КОПЫЛОВ, СОЛИСТ "РЕКОРД ОРКЕСТРА": "Весело и задорно. Это для меня вообще новое, абсолютно впечатления какие-то. Я где-то в самых смелых фантазиях не представлял, что там спеть в филармонии, спеть оперные арии такие. Я думал, что это будет нереализуемое. Я  как бы честно сказать, к своим потугам музыкальным не отношусь слишком серьезно".



Классика, эстрада, русская народная музыка. Блестящие исполнители. Впервые на этой сцене - и заслуженный артист России Андрей Романов. Он много лет прослужил в ансамбле песни и пляски Российской армии имени Александрова. Поэтому песню "Журавли"  Андрей Романов посвятил памяти своих погибших товарищей. Сейчас Андрей Романов стал солистом Владимирской областной филармонии.  Признается, работать с  Русским оркестром под управлением заслуженного  деятеля искусств России Анатолия Антонова - огромное удовольствие. 

АНДРЕЙ РОМАНОВ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ: "Наверное,  ничего не может заменить оркестр, живой организм, который дает возможность импровизировать. Вот это дает возможность наслаждаться пением".

Музыкальный эксперимент оказался  удачным, причем понравился не только зрителям, но и артистам. Будем продолжать удивлять, пообещал художественный руководитель филармонии Анатолий Антонов.



Вера Куликова, Максим Котов. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования