Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.01.2019 Дети из села Туртино создали мультфильм про Рождество

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Маленькие таланты торжественно продемонстрировали свои творения на сцене
Маленькие таланты торжественно продемонстрировали свои творения на сцене

С 4 по 7 января в бывшем здании школы села Туртино прошел детский новогодний фестиваль. 12 профессионалов из Москвы и Санкт-Петербурга провели мастер-классы театральному, сценографическому и мультипликационному искусству для 30 детей в возрасте от 5 до 17 лет.

С 4 по 6 января мастера вместе с малышами из Туртино и ближайших сел разрабатывали декорации, снимали мультфильм и трудились над графикой. Каждый день после занятий маленьких гостей по программе ждали спортивные увеселения.

7 января вечером все желающие пришли посмотреть на результат работы детворы под руководством архитекторов и иллюстраторов - парад масок и премьерный показ мультфильма. Для того, чтобы порадовать гостей, малыши с волонтерами с самого утра делали маски из картона – рисовали, обклеивали блестками и вырезали. Маленькие таланты торжественно продемонстрировали свои творения на сцене всем присутствующим перед показом мультфильма.

После парада масок был показан мультфильм «». Малыши создали анимационное произведение в технике перекладки – они рисовали и вырезали героев сказки из бумаги, а затем раскладывали на фоне темно-синего неба с яркими звездами, снежинками и облаками из ваты.

При помощи фотоаппарата котята, жучки и снеговики оживали. Музыкальным сопровождением стала сюита «Вальс цветов» Петра Чайковского из балета «Щелкунчик».



Индекс цитирования