Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Нефтепроводчики расширили область аккредитации метрологической службы
- МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь для экстренных служб и компаний
- Появились кадры задержания бывшего заместителя главы администрации Коврова, обвиняемого в получении крупной взятки
- Бывшего вице-мэра Коврова обвиняют в получении взятки в виде трехкомнатной квартиры
- Владимирцам обещают в ближайшие дни «настоящее лето»
- 88% жителей ЦФО используют переводы по СБП
- Представитель президентского движения Алексей Поддубный (Джанго) посетил новый координационный центр во Владимире
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный (Джанго) рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- В "Александровской слободе" открылась большая выставка редких головных уборов и этнических костюмов
- В Коврове вынесли приговор 20-летнему водителю, по вине которого в ДТП погиб человек
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.01.2019 Ледяная угроза над головой. Жители просят сбить сосульки

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Боятся выходить из подъезда. Речь о жителях дома № 12 по улице Тракторной во Владимире. Они говорят, что ещё с декабря просят убрать свисающие с крыши снежные шапки и сосульки.
Боятся выходить из подъезда. Речь о жителях дома № 12 по улице Тракторной во Владимире. Они говорят, что ещё с декабря просят убрать свисающие с крыши снежные "шапки" и сосульки. Но до Новогодних праздников представители управкомпании по телефону им так и не ответили, а после Нового года сказали, что у подрядной организации сломалась вышка. 

Светлана Атапина, жительница дома № 12 по ул. Тракторной: "Однажды, я даже могу Вам сказать, шла с собакой и стоял мужчина у соседнего подъезда. На него свалилась сверху лавина. Он конечно отпрыгнул. Мы посмотрели друг на друга, я не знаю, в какой момент что произойдёт". 

Надежда Комарова, старшая по подъезду дома № 12 по ул. Тракторной: "Сосульки на крыше нашего дома, но и большущий пласт вот этого снега, у нас висит с прошлого года. Я обратила внимание, когда был большой снегопад в декабре, и образовался вот этот нарост и сосульки - я звонила в нашу управляющую компанию". 

В управляющей компании МКП Жилищно-коммунальное хозяйство, которая обслуживает данный дом, сказали, что в декабре никаких просьб от жильцов данного дома не получали. А сейчас действительно у подрядной организации сломалась вышка. И к решению проблемы будет привлечена сторонняя организация. Уже сегодня, в крайнем случае завтра, крыша данного дома будет очищена от наледи. В то же время, управленцы призывают жителей не ограничиваться только звонками. Если ситуация безотлагательная, можно дойти до управкомпании и оставить заявление. Тем более, что дом, о котором идёт речь - на Тракторной, 12 - находится от управляющей компании в шаговой доступности. А вот если управляшка не идёт на контакт, и отказывается удалять с крыш наледь и сосульки - её ждёт штраф: от 20 до 50 тысяч рублей. А за повторное не исполнение своих обязанностей - штрафные санкции возрастают до 200 тысяч рублей.

 

 

 



Индекс цитирования