Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.01.2019 Задымление в кинотеатре. Посетителей пришлось эвакуировать

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
В начале выпуска о чрезвычайном происшествии. Чуть больше часа назад поступило сообщение, что в одном из залов кинотеатра произошло задымление.
В начале выпуска о чрезвычайном происшествии. Чуть больше часа назад поступило сообщение, что в одном из залов кинотеатра произошло задымление. На месте работает наша съемочная группа. Все подробности мы узнаем Валерии Саенко. Валерия, здравствуйте. Вам слово. 

Работа кинокомплекса полностью восстановлена. Людей стали запускать внутрь еще до 6-ти часов вечера, по предварительной информации задымление произошло в 4, самом большом, зале кинотеатра. Его причиной стало возгорание, но очаг был небольшой, его удалось оперативно потушить. Людей вывели без паники. По первоначальным данным, пострадавших нет. Медицинская помощь никому не понадобилась. На на момент срабатывания пожарной сигнализации покинуть здание пришлось всем посетителям кинокомплекса. 

 

Валерия, посетительница кинотеатра: "- Всех вывели. сработала пожарная сигнализация, сказали произошло задымление.

- Вы были в этом зале?

- Я была в другом зале, просто объявилось на весь комплекс, и сказали всем выйти. 

- То есть фильм прервали?

- Да. Деньги всем возвращают".

 

Информация продолжает поступать. По последним данным Произошло короткое замыкание в электрощитке. По прибытию пожарных подразделений было установлено, что 

пожара нет, было (предварительно) задымление в вентиляционном канале, его устранили до прибытия спасателей. Из кинотеатра было эвакуировано 70 человек. Никто не пострадал

 

 



Индекс цитирования