Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Общественники проверили восемь шаурмичных во Владимире
- Фармацевтическая компания с производственной базой во Владимирской области представила аналог «Спинразы»
- Во Владимире автобус спровоцировал аварию на проспекте Строителей
- Региональная Госавтоинспекция напоминает о необходимости строгого соблюдения правил управления мототранспортом
- Смотрите "Вести" в 14.30: неделя до конца голосования за объекты благоустройства
- В Вязниковском районе дружеское застолье обернулось ограблением
- Житель Юрьев-Польского встретился со знаменитым хоккеистом Ильей Ковальчуком
- Как несовершеннолетние с родственниками расправлялись
- В КГТА прошёл День открытых дверей
- Директор дилерского центра "Автобат" Дмитрий Комаров рассказал, как происходит растаможивание автомобилей, и какие марки представлены во владимирских салонах
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.02.2016 За минувшую неделю на территории Владимирской области в ДТП 3 человека погибли и 26 получили травмы

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 122 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими в них людьми, в которых 3 человека погибли и 26 получили травмы различной степени тяжести, в том числе 2 ребенка. Зарегистрировано 483 столкновения транспортных средств с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 122 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
Гороховецкий район. По предварительной информации, 8 февраля 2016 года в 17.20 на 8 км автодороги Гороховец – ст. Гороховец – п. Тумботино водитель автомобиля «Киа-Рио» 1986 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на велосипедиста 1952 г.р., который двигался по правой обочине по ходу движения автомобиля. После наезда водитель продолжил движение и через 600 метров совершил съезд в кювет. В результате ДТП велосипедист скончался на месте.
Октябрьский район. По предварительной информации, 9 февраля 2016 года в 07.55 у д.35 на улице Луначарского водитель автомобиля «Фиат–Дукато» 1957 г.р. при повороте налево не предоставил преимущество в движении двигавшемуся во встречном направлении автомобилю «Тойота–Аурис» под управлением водителя 1989 г.р. В результате ДТП пассажир автомашины «Фиат» 2005 г.р., с ушибом грудной клетки направлен на амбулаторное лечение.
Собинский район. По предварительной информации, 11 февраля 2016 года в 01.00 на 153 км автодороги М-7 «Волга» водитель 1976 г.р., управляя автомобилем «Скания» совершил наезд на пешехода 1971 г.р. В результате ДТП пешеход с диагнозом: перелом правой лодыжки, алкогольное опьянение, направлен на амбулаторное лечение.
Собинский район. По предварительной информации, 11 февраля 2016 года в 15.40 на 156 км автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «Вольво» 1969 г.р. допустил наезд на стоящий на крайней правой полосе движения автомобиль «КАМАЗ-651150» под управлением водителя 1958 г.р., который выполнял прикрытие при проведении ямочного ремонта проезжей части дороги. В результате ДТП  пострадали и госпитализированы оба водителя транспортных средств.
Гусь-Хрустальный район. По предварительной информации, 12 февраля 2016 года в 17.50 у д. 3 по Теплицкому проспекту города Гусь-Хрустальный водитель автомобиля «Шевроле Авео» 1981 г.р. допустила наезд на пешехода 1993 г.р., переходившего проезжую часть дороги, после чего данный автомобиль совершил наезд на стоящий автомобиль «Мицубиси Лансер» под управлением водителя 1985 г.р. В результате ДТП пешеход с диагнозом: ушибленная рана головы, направлен на амбулаторное лечение.
Суздальский район. По предварительной информации, 13 февраля 2016 года в 19.15 на 50 км автодороги М-7 «Волга» водитель автомашины «Хендай–Санта Фе»  1977 г.р. при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении  автомобилю «Ниссан-Жук» под управлением водителя 1959 г.р. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Нисан – Жук», а также пассажир автомобиля «Хендай» 1987 г.р. получили телесные повреждения.
Александровский район. По предварительной информации, 14 февраля 2016 года в 23.05 на 126 км автодороги «Колокша-Кольчугино-Александров-В.Дворики» водитель 1981 г.р., управляя автомашиной «Тойота Королла», не учел дорожные и метеорологические условия, выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Ленд Ровер» под управлением водителя 1971 г.р., после чего с автомобилем «Ленд Ровер» совершил столкновение двигавшийся сзади в попутном направлении автомобиль «Мицубиси Лансер» под управлением водителя 1975 г.р. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «Тойота» и пассажир автомобиля «Ленд Ровер» 2000 г.р. 



Индекс цитирования