Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.02.2018 33 регион и Республика Башкортостан расширяют сотрудничество

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Обе стороны выразили взаимную заинтересованность в дальнейшем развитии, укреплении, изменении к лучшему двусторонних связей на стабильной и долгосрочной основе.
Губернатор Владимирской области Светлана Орлова и Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов подписали Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве. Обе стороны выразили взаимную заинтересованность в дальнейшем развитии, укреплении, изменении к лучшему двусторонних связей на стабильной и долгосрочной основе.



Соглашением предусматриваются сохранение и расширение торгово-экономических связей, взаимные поставки важнейших видов продукции производственно-технического назначения и потребительских товаров на конкурсной основе, обмен опытом по вопросам организации местного самоуправления и социально-экономического развития муниципальных образований.



Документ также направлен на расширение деловых контактов между субъектами малого и среднего предпринимательства, реализацию совместных инвестиционных проектов и программ сотрудничества, нацеленных на развитие экономики, на организацию межрегиональных и международных выставок и ярмарок, а также внешнеэкономических и инвестиционных форумов, семинаров, конференций.



Отдельно оговаривается обмен опытом по вопросам развития моногородов и сотрудничество в области сельского хозяйства, науки и высоких технологий, транспорта, ЖКХ, энергетики и строительства, здравоохранения, образования, культуры, природоохранной деятельности, реализации государственной национальной политики, туризма, физической культуры и спорта, в молодежной сфере.



Индекс цитирования