Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.03.2017 Настоящее чувство. Два признака того, что мужчина вас действительно любит

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Цветы и конфеты, слова любви, галантность – вся эта, несомненно, важная для женщины атрибутика отношений с мужчиной вовсе не говорит о том, что представитель противоположного пола испытывает к вам искреннее настоящее чувство.
Зачастую за красивыми словами не стоит ничего, и дамы, которые купились на яркую мишуру, часто впоследствии разочаровываются в своих партнерах.

Директор , семейный психолог, консультант по межличностным отношениям Елена Кузнецова назвала два признака, которые совершенно точно говорят о том, что мужчина искренне и безоговорочно любит женщину. Все остальное – не в счет.

Психолог, в первую очередь, призвала представительниц прекрасного пола обращать внимание не на то, что говорит партнер, а на то, что он делает, поскольку мужчины сильны именно своими поступками.

1. Мужчина защищает

Это первый и основной признак того, что мужчина испытывает к женщине . Защита партнера в этом случае распространяется абсолютно на все сферы жизни избранницы и касается, как физической, так и эмоциональной поддержки.

от любых проблем, начиная от глобальных сложностей, заканчивая незначительными мелочами – вроде ситуаций, когда в переполненном автобусе мужчина максимально закрывает девушку от толпы, либо переносит ее на руках через огромную лужу, чтобы избранница не промочила ноги.

Если женщина пришла с работы заплаканной, потому что ее кто-то обидел, обязательно утешит и предложит: «Давай я разберусь». Желание помогать и не покидает его ни на минуту.

«Оберег и защита по всем фронтам, участие в проблемах женщины. Все остальное мизерно в сравнении с этим. Любовь мужчины проявляется в поступках. Это априори. Он не должен говорить, он должен делать. Если мужчина больше говорит, чем делает – это не любовь. Мужчина любит себя,. Любовь – это отдача. Если человек вас любит, он вкладывает в вас душу, сердце, энергию и т.д.», - подытоживает консультант по межличностным отношениям.

2. Мужчина обеспечивает

По словам Кузнецовой, это важный момент в отношениях, и он обязательно должен быть. Но вместе с тем этот признак не обязательно говорит о любви мужчины. Это больше (на 70%) признак привязанности и – кто девушку ужинает, тот ее и танцует.

«Я бы не сказала, что, если мужчина обеспечивает девушку, то это любовь-любовь, но это совершенно точно симпатия и », - констатирует психолог.

Если вы хотите предложить свои темы, касающиеся межличностных взаимоотношений, пишите на адрес редакции «АиФ-Владимир»: aifvladimir@mail.ru.



Индекс цитирования