Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.03.2017 Всё напоказ

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Пугает прохожих. В одном из домов по улице Чайковского живёт возмутитель общественного спокойствия. Все дело в том, что мужчина любит оголяться перед публикой. Между тем, под его окнами на первом этаже пролегает путь в колледж, по которому ежедневно ходят студентки. А прямо напротив - детская площадка. Почему же мужчину никто не может призвать к порядку? Разбиралась Влада Медкова.
(ул. Чайковского)

Оголяется на публике и даже демонстрирует гениталии. Речь идёт не о дешёвом стриптиз-клубе, а о владимирце, который живёт в обычном многоквартирном доме. Мужчина уже несколько лет подряд, открыв окно и глядя на детскую площадку, публично занимается самоудовлетворением. 

Ира, студентка: "Он открывает окна нараспашку, открывает занавески, подходит к окну вплотную и иной раз он просто из окна кричит там, чтобы мы что-то сделали, ещё что-то. Он дожидается именно того момента, когда здесь будет поток именно девочек, поток студентов, а они здесь проходят каждый раз".

Увидев камеру, мужчина, видимо, испугался и пропустил свой выход. Пообщаться со съёмочной группой он тоже не захотел. А вот соседи - захотели. По словам людей, они  уже не знают, как бороться с его аморальным поведением. Пробовали угрожать, разбивали окно, обращались в полицию, которая, по словам жителей, пока никак не отреагировала на эту историю. Но после нашего звонка, стражи порядка всё же навестили двор на улице Чайковского. 

Андрей Тутуев, врио начальника пресс-службы областного УМВД: "Участковые вчера опросили непосредственно тех людей, кто находились во дворе этого дома, они не подтверждают эту информацию. Сегодня и завтра мы будем осуществлять опрос непосредственно людей, которые живут в этом доме". 

Нам, в отличии от участковых, удалось найти очевидцев. По словам соседей, у нарушителя общественного спокойствия есть жена и ребёнок. Но это не мешает ему развращать окружающих. Детская площадка в этом дворе на Чайковского давно опустела. Мамы с детьми, которые живут в доме, ходят гулять в соседние дворы. Ситуация усугубляется  тем, что мимо этого дома пролегает дорога в колледж. И студентки просто боятся ходить на учёбу. Ведь, любитель удовлетворить себя прилюдно, иногда выходит на улицу и начинает приставать к проходящим мимо девушкам!

Ирина, студентка: "Я шла из магазина в общагу и сначала я не поняла, что происходит, потом я увидела что он делает. Для меня это показалось странным".

-Инцидент не один раз был. Но девочки, они сами, сами передают друг другу, собирают группы мальчишек, девчонок, пальчиком показывают. Он видит - спускает! (штаны) Ну человек асоциальный, он,я  считаю, просто больной".

В полиции нам пояснили, что подобная публичность тянет на мелкое хулиганство. За которое мужчину можно привлечь к административной ответственности. Но, если выяснится, что свидетелями его действий, были несовершеннолетние, то можно возбудить и уголовное дело. В областном УМВД людям, которые стали свидетелями развратных действий мужчины, советуют написать заявление в полицию. И, по возможности, принести с собой фото или видео в доказательство. 

 

Метки: происшествие, развращение, развратные действия, полиция, УМВД, Тутуев, студентка, онанизм 



Индекс цитирования