Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.04.2016 Владимирца посадили за размещение экстремистских материалов в Интернете

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Молодому человеку предстоит отсидеть в колонии три года
Владимир, 15 апреля – АиФ-Владимир. 28-летний житель города Владимира Михаил Романов осуждён к реальному лишению свободы за публичные в Интернете, сообщает прокуратура областного центра.

Как было установлено в суде, 4 декабря 2013 года и 29 июля 2014 года молодой человек разместил в социальной сети «Вконтакте» фото- и видеоинформацию, содержащую призывы к совершению насильственных действий по отношению к лицам неславянской внешности.

Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 9 месяцев. Однако по совокупности преступлений Романову частично присоединено наказание по приговору Фрунзенского районного суда Владимира от 21 марта 2016 года за аналогичные преступления. Таким образом окончательное наказание для подсудимого составило 3 года лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.



Индекс цитирования