Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.04.2020 Алексей Мозалёв не собирается покидать департамент здравоохранения

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В пресс-службе администрации области ответили на запрос «Вестей» о ситуации с увольнениями в департаменте здравоохранения.
Напомним, что буквально за неделю ведомство покинули сразу два заместителя директора.
В комитете общественных связей и СМИ сообщили следующее.
"Действительно двое заместителей директора департамента здравоохранения – Анатолий Уколов и Андрей Кожинов, – покинули департамент.
Ситуацию прокомментировал первый заместитель губернатора области Сергей Шевченко:
«В очень напряжённых условиях мы работаем последние несколько месяцев. Практически 24 часа в сутки. Это накладывает отпечаток на отношение людей к происходящему. Принимая решение об уходе, у каждого будут свои причины: личные обстоятельства, заработная плата, интенсивность работы. Но это их личное решение. Как говорили наши наставники, в трудных ситуациях проявляется характер, степень ответственности к своим обязанностям.
Мы, врачи, давали клятву в своё время и, я считаю, что каждый должен следовать ей пожизненно.
Я благодарен всем нашим врачам, которые, несмотря на такую интенсивную и напряжённую работу, выполняют свои обязанности в полном объёме».
В настоящее время в департаменте здравоохранения очень напряжённые условия работы, но авральной ситуации нет. Подготовлена программа восполнения медицинских кадров, которые перейдут в инфекционные госпитали. Все предварительные вопросы решены: утверждена дополнительная оплата врачам, старшему и среднему медперсоналу, созданы условия работы, в достаточном количестве имеются средства индивидуальной защиты.
Алексей Мозалёв работает и не собирается покидать департамент.
В данный момент рассматриваются кандидатуры на вакантные должности заместителей директора департамента здравоохранения."



Индекс цитирования