Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.05.2016 Как не стать жертвой похитителей велосипедов

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Полиция предупреждает: в области участились кражи двухколесных средств передвижения
Велосипед - очень распространенное транспортное средство, как среди детей, так и среди взрослых. А с наступлением теплой погоды велосипедистов на улицах и дорогах становится всё больше. Об этом знают и похитители велосипедов, пользующиеся чрезмерной беспечностью граждан, оставляющих свои двухколёсные транспортные средства в подъездах домов и у магазинов, зачастую без запорных или блокировочных устройств.
Так в период с 10 по 13 мая текущего года велосипеда лишился 45-летний житель города Владимира, оставивший своё средство передвижения без каких-либо средств фиксации на лестничной площадке между 2 и 3 этажами дома по улице Алябьева. А в ночь на 14 мая с лестничной площадки дома по улице Мира был похищен велосипед, принадлежащий 30-летнему владимирцу. Свой велосипед потерпевший пристегнул за заднее колесо запирающим устройством к лестничной клетке, однако это не остановило велосипедного вора – он просто открутил колесо и таким образом совершил кражу, причинив хозяину материальный ущерб на сумму 15 тысяч рублей.
Не удалось сохранить своё средство передвижения и 33-летнему жителю города Мурома, оставившего велосипед без присмотра на первом этаже жилого дома по улице Толстого в период с 9.00 по 12.00 13 мая. А в этот же день в Коврове в период с 15.30 до 16.30 путём свободного доступа из подъезда дома по улице Восточной была совершена кража велосипеда стоимостью 8000 рублей, принадлежащего 37-летней местной жительнице.
Данная ниже памятка поможет вам минимизировать риск стать жертвой похитителя велосипедов.



Индекс цитирования