Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.05.2017 Мебель для спален, кухонь, гостиных и прихожих — в интернет-магазине «Лазурит»

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Проведя в квартире большой или косметический ремонт, чаще всего мы решаем заменить и мебель. Новые диваны, кресла и шкафы освежают интерьер, вносят в него новые краски и конечно, делают проживание в квартире еще удобнее.Возможно ли сэкономить на приобретении мебели безо всякого ущерба для качества?
Мебель для спален, кухонь, гостиных и прихожих — в интернет-магазине Лазурит

 

Проведя в квартире большой или косметический ремонт, чаще всего мы решаем заменить и мебель. Новые диваны, кресла и шкафы освежают интерьер, вносят в него новые краски и конечно, делают проживание в квартире еще удобнее. Однако принято считать, что хорошая мебель стоит очень дорого.

Возможно ли сэкономить на приобретении мебели безо всякого ущерба для качества? Да — российский торговый дом Лазурит предлагает своим покупателям прекрасные готовые интерьеры и отдельные мебельные наборы по невысоким ценам.

 

Лазурит — главные преимущества торгового дома

Свою работу Лазурит начал еще в 1996 году — и за двадцать лет превратился в широчайшую торговую мебельную сеть, действующую по всей стране. Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом торгового дома и сделать покупку, необязательно даже искать розничный магазин в своем городе — представлена в интернет-магазине Лазурит во всем разнообразии.

Какие отличительные достоинства свойственны мебели от Лазурит?

В изготовлении используются натуральные и безопасные для человеческого здоровья материалы — мебель спокойно можно использовать в любой из комнат.

Лазурит внимательно отслеживает свежие веяния интерьерного дизайна. Продукция торгового дома представлена в основном модерном, классикой и минимализмом, но всегда выглядит в интерьере стильно и современно.

Лазурит охватывает все разновидности мебели для дома — здесь Вы сможете найти гарнитуры и отдельную мебель для каждой из комнат.

Кроме того, вместе с мебелью торговый дом предлагает и массу полезных аксессуаров. К примеру, здесь можно сразу приобрести спальные матрасы, зеркала, вешалки и многое другое.

Удобный поиск и возможность посмотреть на обновленный интерьер в объеме

Интернет-магазин компании Лазурит оборудован поисковой формой, серьезно облегчающей процесс выбора мебели. Например, если Вы ищете  мебель для спальни, то в соответствующей форме можно сразу же указать цвет корпуса и обивки, а также материал, использованный при отделке. Мебель представлена всеми популярными габаритами — каким бы пространством Вы ни располагали, найдется подходящий вариант.

Также Лазурит готов выполнить для своих покупателей уникальный объемный 3

D

-проект. Эта возможность помогает своими глазами увидеть новый интерьер еще на этапе выбора. И конечно, интернет-магазин осуществляет быструю доставку и сборку заказанной мебели.



Индекс цитирования