Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.05.2017 Юрьев-Польские полицейские задержали подозреваемых в совершении автомобильных краж

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Похищенное имущество было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцам 
В начале мая в дежурную часть ОМВД России по Юрьев - Польскому району поступило сообщение от жителя одного из районных сел. Мужчина пояснил полицейским, что обнаружил пропажу аккумуляторной батареи и некоторых запчастей из своего легкового автомобиля. Кроме того, из бака был слит бензин в объеме 25 литров. Потерпевший оценил причиненный материальный ущерб на сумму более 4 000 рублей.
В ходе оперативно проведенных разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить личности и местонахождение причастных к совершению кражи. Ими оказались 23-летний и 19-летний жители соседних сел. Подозреваемые были задержаны. В ходе работы с задержанными оперативники установили, что молодые люди причастны еще к двум кражам, совершенным в период с апреля по май на территории Юрьев -Польского района.
Похищенное имущество было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцам.
В настоящее время в отношении двоих местных жителей следственным отделением ОМВД России по Юрьев - Польскому району возбуждены уголовные дела по статье «Кража».



Индекс цитирования