Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.05.2018 В регионе сразу два ребенка выпали из окон. Один погиб.

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Первая трагедия произошла накануне во Владимире. По данным следствия, днем малыш находился дома вместе с мамой, которая на днях родила третьего ребенка.
В регионе сразу два ребенка выпали из окон. Первая трагедия произошла накануне во Владимире. По данным следствия, днем малыш находился дома вместе с мамой, которая на днях родила третьего ребенка. Отец мальчика ушел в магазин за продуктами, а мама отвлеклась на уход за новорожденным. В это время мальчик, оставшись без присмотра, забрался на стул, стоящий возле открытого окна, затем на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна с высоты 6 этажа. От полученных травм малыш, которому было почти три года, умер на месте происшествия.





В тот же день в Покрове из открытого окна с высоты 5 этажа выпала 2-летняя девочка. Бабушка, под присмотр которой был оставлен ребенок, варила на кухне кашу и постоянно не следила за поведением внучки. В результате малышка забралась на подоконник и выпала из окна. С множественными травмами, в том числе головного мозга, ребенка госпитализировали в областную детскую клиническую больницу, где пострадавшей оказывается квалифицированная высокотехнологическая помощь. Следствие разбирается с обстоятельствами произошедшего.



По обоим фактам возбуждены уголовные дела.



Индекс цитирования