Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.05.2019 10 лет в авангарде

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Об обучении, задачах и службе сотрудников полка полиции (по охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий) ГУ МВД России по Московской области, а также о многом другом - в свежем номере газеты «Щит и меч».
10 лет в авангарде
Это подразделение ещё недавно официально носило красивое и точное название, которое в переводе с французского означает «передовой», «выставляемый на первом плане». Сейчас его именуют проще - полк полиции (по охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий) ГУ МВД России по Московской области. Но выполняемые задачи остались такими же сложными, как раньше. Сегодня, когда формирование отметило круглую дату, мы решили: самое время заглянуть в гости - на базу полка в город Долгопрудный… Туда, где учатся, тренируются и дислоцируются рыцари ХХI века.
«Спасибо братцы, хорошо сыграли»
Генерал-майор внутренней службы в отставке Алексей Митрофанович Зазулин воевал в Великую Отечественную и в войне с милитаристской Японией. Ему довелось принимать участие в Параде Победы на Красной площади 24 июня 1945-го и в Параде Победы в Харбине 16 сентября того же года.
В эти майские дни, когда страна вспоминает военное лихолетье, ветеран рассказал о том, как служил наводчиком расчёта легендарной «Катюши», почему по инструкции требовалось накидывать на этот гвардейский миномёт чехол и ради кого однажды они с боевыми товарищами отошли от строгого правила. 
Логинов, а не Букин!
Нередко актёры становятся заложниками одной роли. Так произошло и с гостем редакции. Ещё недавно люди, встречавшие его, восклицали: «О, Букин!» И спрашивали: «Гена, а где Даша?» В родном для артиста Екатеринбурге отцу шумного семейства из сериала «Счастливы вместе» даже установили памятник. Но при знакомстве актёр театра и кино Виктор Логинов поразил нас отличием от своего знаменитого персонажа - сдержанностью, интеллигентностью, здравомыслием и действительно хорошим чувством юмора.
Эти и другие материалы читайте в печатной версии газеты «Щит и меч» № 18, а также на интернет-странице издания.



Индекс цитирования