Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.06.2016 Готов памятник Андрианову

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Памятник Андрианову готов. На литейном заводе в Смоленске завершили отливку скульптуры Олимпийского чемпиона. Все работы контролировал автор проекта Илья Шанин.
Памятник Андрианову  готов. На литейном заводе в Смоленске завершили отливку скульптуры  Олимпийского чемпиона. Все работы контролировал автор проекта Илья Шанин. Памятник обработали и покрыли пАтиной - для эффекта состаренного металла. По замыслу мастера, скульпутра должна напоминать фигуры древних олимпийцев. Средства, полученные от Олимпийского комитета России, направили на оплату работ в Смоленске и производство постамента, его делают в северной столице. По словам  родных гимнаста, для завершения проекта не хватает ещё полмиллиона рублей. Частичную поддержку обещали в Федерации спортивной гимнастики России. Памятник планируют открыть осенью к началу  Международного форума Россия - спортивная держава. Монумент установят в Андриановском сквере, рядом с домом где жил Николай Андрианов.

 



Индекс цитирования