Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Александрове «черный лесоруб» на год отправится в колонию за незаконный спил деревьев на крупную сумму
- Застройка территории ВТЗ может начаться «в ближайшее время»
- Синоптики прогнозируют во Владимирской области повышение температуры воздуха и снижение атмосферного давления
- Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
- В Кольчугинском районе полицейские изъяли у местного жителя наркотические средства растительного и синтетического происхождения
- "Связь под водой": сотрудникам гидроэлектростанции стали доступны голосовой сигнал и мобильный интернет
- ВТБ удвоил число городов курьерской доставки
- В Вязниках встало строительство нового культурного объекта
- Название нового моста через Рпень во Владимире выберут 4 апреля
- Смотрите «Вести» в 14:30: Большая вода близко…
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.06.2016 Компания Владис признана лучшим риелторским агентством в стране

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Крупнейшее агентство недвижимости региона - компания Владис - признана лучшим риелторским агентством в стране. Она стала победителем ежегодного национального конкурса Профессиональное признание в номинации Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья.
Крупнейшее агентство недвижимости региона - компания "Владис" - признана лучшим риелторским агентством в стране. Она стала победителем ежегодного национального конкурса "Профессиональное признание" в номинации "Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья".

Конкурс проходил 12 июня в рамках XX Национального конгресса по недвижимости. Представители более чем 600 фирм со всей страны и зарубежья собрались в Екатеринбурге. В своем сегменте (компаний с наибольшей численностью сотрудников, свыше ста человек)  "Владис" обошел таких гигантов рынка как федеральные сети "Этажи" и "Новосёл". Критериев оценки номинантов было много: это стаж работы на рынке, качество обслуживания клиентов, количество сделок купли-продажи за минувший год, техническая оснащенность компании, система работы с клиентами, опыт благотворительной деятельности. Символом конкурса является статуэтка богини Весты, хранительницы домашнего очага. По сути, для победителей этот приз - что-то вроде "Оскара" на рынке недвижимости.

ВИКТОРИЯ НИКЕРОВА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ "ВЛАДИС": "В преддверии десятилетия компании это признание нашего лидерства. Лидером быть всегда сложно, потому что нет тех, на кого нужно равняться, идти вперед и открывать новые горизонты. Для наших клиентов, наверное, это еще одно подтверждение того, что они обратились в действительно лучшую компанию в городе и в стране и, я думаю, и нашим сотрудникам, и нашим клиентам будет очень приятно получить такое подтверждение наших заслуг".

Дарья Давыдова, Александр Чунаев



Индекс цитирования