Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.06.2016 Стали лучшими в России

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Стали лучшими в России. В Екатеринбурге завершился 20 национальный конгресс по недвижимости. Участие в нем приняли больше 6 сотен компаний из разных городов России. Главную награду конгресса забрала владимирская фирма. Теперь агенты 33-го региона считаются лучшими в стране. Чем наши земляки заслужили награду? Расскажут мои коллеги.
Больше 6-ти сотен компаний со всей России и зарубежья. Конкурс "Профессиональное призвание" для агентов по недвижимости всё равно, что "Оскар" для кинематографистов. Важнее и быть не может. В нем участвуют акулы бизнеса и начинающие компании. Всего 25 номинаций. Но главная - "лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья". И в этом году приз достался владимирцам.

 

Виктория Никерова, генеральный директор агентства недвижимости "Владис": "Конкурс проходил в закрытом режиме, то есть все конкурсанты представляли анкеты со своими данными, показателями, и жюри в закрытом формате подводило итоги. В нашей номинации было достаточно большое количество участников, в финал вышли 3 компании: это агентство недвижимости "Владис", федеральная группа компаний "Этажи", г. Тюмень и компания "Новосёл", Екатеринбург."

 

Финалисты из других городов - гиганты бизнеса, опыт работы и у той и у другой компании - десятки лет. Их офисы находятся в разных городах по всей стране. Но агентство недвижимости "Владис" - обошло именитые фирмы. Победителя, по словам конкурсантов, жюри выбирало очень внимательно.

 

Виктория Никерова, генеральный директор агентства недвижимости "Владис": "Критериев достаточно много, конкурс проходил в рамках анкетирования, мы заполняли анкеты, прикладывали все подтверждающие документы, это очень большой объем информации и по количеству сотрудников, офисов и по объему сделок, партнеры с которыми мы работаем."

 

Агенты говорят, эта победа не только компании, но и всей Владимирской области на федеральном уровне. Компания шла к этому моменту 10 лет, и теперь готова даже делиться опытом. Во многом, уверены специалисты, награды добились благодаря практике.

 

Сергей Кучин, директор по развитию агентства недвижимости "Владис": "Мы рассказывали о том, как мы работаем во Владимире, и чего добился наш отдел разработки, управления персоналом и отдел программирования. Мы, в отличие от многих других, показали реальные примеры бизнес процессов, которые у нас сейчас работают, показали как мы сейчас работаем и какой уровень развития у этих систем. Мы на данный момент ориентируемся уже не на уровень развития владимирского рынка, а на лучшие мировые практики."



Индекс цитирования