Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.06.2020 Ковровская компания «ДМЛ-логистик» стала «Экспортёром года» в сфере услуг

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Компания «ДМЛ-логистик» - победитель регионального конкурса «Экспортер года-2019» в номинации «Сфера услуг». О том, что это за компания и какие полезные услуги оказывает - в нашем репортаже.
Ковровская швейная фабрика «Оникс» - опытный производитель. Но даже ей потребовалась помощь, чтобы  выйти на зарубежный рынок, рассказывает директор Сергей Гаврилов. 4 года назад  он обратился в компанию  «ДМЛ-Логистик», которая помогает продвигать  продукт за границей и предоставляет логистические консультации.
Сергей Гаврилов, директор швейной фабрики: «За этот период времени было сделано очень многое. Были найдены клиенты, которые готовы покупать нашу продукцию. Разработана база поставщиков - например, Китай, Юго-Восточная Азия. Я хочу сказать, что мне как промышленнику, производственнику, было бы тяжело самому этими вопросами заниматься».
«ДМЛ-Логистик» - победитель конкурса «Экспортер года» при поддержке областной администрации. Его проводит  Центр поддержки экспорта Владимирской области. Он помогает в продвижении товаров и услуг за рубеж, обучает ведению внешнеэкономической деятельности, переводит материалы на иностранные языки и размещает компании на международных торговых площадках. Центр поддержки экспорта оказывает государственную помощь, «ДМЛ-Логистик» работает на коммерческой основе. 
Сергей Васильев, исполнительный директор ООО «ДМЛ-Логистик»: «Транспортную логистику, предоставляем услуги по таможенному оформлению, предоставляем услуги по получению таких необходимых для экспорта сертификатов, как сертификат-происхождение, санитарные и другие. Помогаем нашим клиентам разобраться в трудностях валютного контроля».
Владимирская область второй год участвует в нацпроекте "Малое и среднее предпринимательства". Поддержку получают разные предприятия, в том числе экспортные, рассказала Виктория Кулыгина,  и.о. директора департамента развития предпринимательства. 
Виктория Кулыгина, и.о. директора департамента развития предпринимательства и торговли администрации Владимирской области: «Финансовая поддержка у нас представляется микрокредитной организацией, гарантийным фондом и фондом Владимир-лизинг. Даже сейчас у нас широко рекламируются и информируются жители нашего региона, что у нас есть антикризисные продукты».
Особое внимание - начинающим экспортерам. В Центре поддержки экспорта  оценят перспективы проекта. И вместе с предпринимателями выведут его на международный уровень. 
Анастасия Сахарова. Илья Хлудов
«Вести-Владимир»



Индекс цитирования