Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.07.2016 Футбольный клуб Муром впервые поборется на кубок России

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Впервые в своей истории футбольный клуб из Мурома на своем поле вступит в борьбу за кубок России. И попытается забрать этот трофей у питерского Зенита. Игра состоится с командой футболистов из Орехово-Зуево в субботу, 16 июля, в 18.00, сообщают наши муромские коллеги.
Впервые в своей истории футбольный клуб из Мурома на своем поле вступит в борьбу за кубок России. И попытается забрать этот трофей у питерского "Зенита". Игра состоится с командой футболистов из Орехово-Зуево в субботу, 16 июля, в 18.00, сообщает "".

За несколько дней до игры в администрации округа собрались те, кто по долгу службы взял на себя решение всех вопросов по организации матча, к которому предъявляются серьезные требования.Право участвовать в главном кубковом российском турнире муромские футболисты завоевали еще в прошлом году. Тогда после долгого перерыва муромляне взяли кубок Владимирской области, обыграв в финале «Ковровец» со счетом 3-1. В субботу ребятам предстоит сразиться с одним из старейших футбольных клубов России, основанным в 1909 году — «Знамя Труда» из Орехо-Зуево. Пока в чемпионате области и в первенстве «Золотое кольцо» футбольный клуб «Муром» идет без поражений. 15 матчей — 15 побед. Безусловно предстоящая игра покажет, насколько наши футболисты готовы «играть по-крупному». Однако независимо от результата поединка всех любителей футбола, пришедших на стадион, ждет настоящий праздник.

Екатерина Александрова



Индекс цитирования