Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.07.2016 «МегаФон» ускорил мобильный интернет на «Территории смыслов»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
«МегаФон» обеспечил надежной связью и высокоскоростным мобильным интернетом участников, гостей и организаторов Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».
«МегаФон» обеспечил надежной связью и высокоскоростным мобильным интернетом участников, гостей и организаторов Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».



Форум «Территория смыслов» проходит во Владимирской области уже второй год и на сегодня является одной из крупнейших в стране образовательных площадок. Для обеспечения на форуме надежной связи и мобильного интернета «МегаФон» развернул мобильную базовую станцию - специально оборудованный автомобиль, который позволяет оперативно организовать покрытие сетей 2G/3G/4G+ на любой местности. Благодаря этому участники и гости форума получили возможность быть всегда на связи и пользоваться быстрым мобильным 4G+ интернетом оператора.









«Качество - важный критерий для пользователей услуг мобильной связи. Именно поэтому мы уделяем большое внимание развитию нашей сети, ее постоянной модернизации, увеличению зоны покрытия и скорости передачи данных. Для нас большие массовые мероприятие, такие как «Территория смыслов», это в том числе и возможность проверить качество сети «МегаФон» и дать возможность клиентам оценить все ее преимущества. Наши специалисты провели все необходимые технические работы, благодаря чему средняя скорость мобильной передачи данных в сетях 4G+ на территории форума составила около 20 Мбит/сек, а в сетях 3G - 10 Мбит/с.»,

-

прокомментировал директор Владимирского регионального отделения компании «МегаФон» Иван Власов.







Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» продлится до 28 августа и объединит несколько тысяч молодых ученых, преподавателей и специалистов в области информационных технологий, экономики, здравоохранения, межнациональных отношений и социальных проектов, начинающих политиков и журналистов. В качестве гостей и экспертов форума выступают первые лица страны, известные общественные деятели и лидеры мнений.



Индекс цитирования