Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.07.2016 Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляцию Алексея Ловчева

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Трибунал все-таки пошёл на сделку с совестью.  Такую оценку решению спортивного арбитражного суда в Лозанне дает Владимир Ловчев, отец и личный тренер российского тяжелоатлета, нашего земляка - Алексея Ловчева.
Трибунал все-таки "пошёл на сделку с совестью".  Такую оценку решению спортивного арбитражного суда в Лозанне дает Владимир Ловчев, отец и личный тренер российского тяжелоатлета, нашего земляка - Алексея Ловчева. Сведения о решении по делу Алексея сегодня появились на официальном ресурсе КАСа. Напомним, тяжелоатлет и его команда пытались доказать ошибку монреальской антидопинговой лаборатории, которая стала для Алексея фатальной. Настаивали на вскрытии пробы Б.  С Владимиром Ловчевым мы связались по телефону.

ВЛАДИМИР ЛОВЧЕВ, ОТЕЦ  И ЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР ТЯЖЕЛОАТЛЕТА АЛЕКСЕЯ ЛОВЧЕВА: "Поступила информация - на сайте КАС о том, что вынесено решение об отклонении апелляции моего сына - Алексея, к международной федерации тяжёлой атлетики. То есть решение КАС предусматривает сохранение срока дисквалификации - 4 года и все вытекающие последствия. Я считаю, что трибунал КАС зависим и зависим он абсолютно. Просьба  нашего спортсмена заключалась только в  одном - не в отмене решения федерации, а дополнительном исследовании - то есть была ошибка или нет. Незаслуженно идёт травля, и обличение в употреблении допинга. Причём всё это сделано специально, в отношении ведущих спортсменов, таких, как Алексей. Конечно, он был первым кандидатом на звание чемпиона в Рио-де-Жанейро".

Специалисты Монреаля приняли разрешенный препарат в пробе Ловчева - экдистен - за запрещенный - ипаморелин. Основанием для восстановления справедливости и "чистоты" спортсмена стали два увесистых тома исследований. Научные доказательства собранные учёными, в том числе зарубежными. Однако, по словам отца и личного тренера Алексея - Владимира Васильевича Ловчева, монреальская лаборатория - во главе с ее руководителем Кристиан Айотт - в любом случае попыталась бы "сохранить лицо". Признание "ложноположительного" результата означало бы подрыв авторитета и статуса ведущей лаборатории, которая будет работать на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Ведущие спортивные эксперты уже говорят о том, что Алексей "фактически" принесён в жертву. Для "богатыря" из Карабанова - Алексея Ловчева - ему сейчас 27 - игры могли бы стать главными в жизни. Ради Олимпиады - годы тренировок. Сейчас, по словам отца, Алексею очень сложно морально. Но его поддерживают сотни болельщиков. Минимальный шанс  побороться, возможно, оставит сам текст официального решения.  Как подчеркнул Владимир Ловчев, роль сыграют юридические формулировки.

Мария Платанюк



Индекс цитирования