Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.07.2016 В Александровском районе несколько водителей привлечены к уголовной ответственности за повторную езду в состоянии опьянения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Санкции статьи 264.1 УК РФ предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет
14 июля отделом дознания ОМВД России по Александровскому району возбуждены два уголовных дела в отношении водителей, задержанных за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Вечером 3 июля инспекторами дорожно-патрульной службы Александровского отдела ГИБДД на участке автодороги М-8 «Холмогоры» на территории Александровского района была остановлена автомашина «ВАЗ-21074» под управлением 26-летнего жителя соседнего Сергиево-Посадского района Московской области. В ходе проверки документов у полицейских появились подозрения, что водитель автомобиля находится в состоянии алкогольного опьянения. Результаты проведенного на месте экспресс-анализа подтвердили предположения сотрудников. Также выяснилось, что молодой человек ранее привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение.
Днем ранее инспекторами дорожно-патрульной службы за управление в состоянии алкогольного опьянения мотоциклом «Урал» был задержан 31-летний житель города Александрова. Как и в предыдущем случае, мужчина управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии уже не в первый раз.
Подозреваемые признали свою вину. Согласно санкции статьи 264.1 УК РФ им может грозить наказание до двух лет лишения свободы.
Сотрудники ГИБДД вновь обращают внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и призывают водителей в случае употребления спиртных напитков не садиться за руль, воспользовавшись услугами такси или пассажирским транспортом.



Индекс цитирования