Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
- Во Владимирском филиале ПИМУ добавлены новые программы обучения
- В Муроме без дела стоял новый водопровод и станция повышенного давления
- Весна вступает в свои права, радуя владимирцев долгожданными солнцем и теплом
- Прямой эфир 29 марта: на Радио России-Владимир расскажут о том, как потребителю защитить свои права
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.07.2016 В Суздале отметят XVI Международный праздник огурца

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Планируется визит высоких гостей из Москвы и Армении, а также выступление ВИА «Синяя птица»
Владимир, 15 июля – АиФ-Владимир. Праздник Огурца в 16-й раз пройдёт в предстоящую субботу в древнем Суздале.

В этом брендовом для Владимирской области мероприятии примет участие губернатор 33-го региона Светлана Орлова. Также планируется визит высоких гостей из Москвы и из Республики Армении. Примут участие в празднике и представители села Истобенска Кировской области, в котором также ежегодно празднуют День огурца, рассказали нам в ВСМЗ.

Традиционно основной площадкой праздника станет территория Музея деревянного зодчества. День огурца начнётся костюмированным шествием от ворот музея к центральной сцене, где состоится торжественное открытие Международного праздника.

Зрителей ждут различные конкурсы и забавы: «Огуречный безмен», «Медовый огурец», «Малосольные танцы», «Лучшее огуречное блюдо», «Самый-самый огурец», «Пою я оду огороду», «Лучший огуречный костюм», а также огуречный аукцион.

На территории музея развернётся огуречная ярмарка. Организаторы праздника научат гостей искусству засолки огурцов и художественной резьбе по овощам и фруктам, предложат продегустировать блюда традиционного огуречного меню или запечатлеть себя в костюмах этих зелёных овощей в фотосалоне «На память – с Огурцом!». Кроме того, состоится ежегодная церемония запуска Огурца в небо.

На главной сцене праздника состоится концерт с участием артистов и фолк-коллективов Владимирской области. Специальный гость концертной программы - ВИА «Синяя птица». Её выступление ожидается под занавес праздника – около 16 часов.

В День огурца будет весело и на других площадках Суздаля, в том числе в гостиничном комплексе «Пушкарская слобода», в фермерском ресторане «Огурец», в семейной усадьбе «Добролюбово» и в отеле «Кремлёвский».

Начало праздника в 11:00. Стоимость билетов на Праздник огурца в Музее деревянного зодчества на
взрослого – 300 рублей. Билеты льготной категории – 100 рублей. Для жителей Суздаля (по предъявлению паспорта) – вход бесплатный.



Индекс цитирования