Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.07.2016 В выходные в регионе ожидаются грозы и сильная жара

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует о том, что в связи с такими погодными условиями повышаются риски возникновения природных пожаров, происшествий на водных объектах,
По прогнозу Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в предстоящие выходные дни – 16-го и 17-го июля – на территории Владимирской области ожидаются неблагоприятные погодные явления: жара с температурой выше 30 градусов, возможны грозы и град с усилением ветра до 22 метров в секунду.



Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует о том, что в связи с такими погодными условиями повышаются риски возникновения природных пожаров, происшествий на водных объектах, при грозе и граде – риски обрывов линий электропередач, падения широкоформатных конструкций и деревьев, возникновения ДТП.



Обращаем внимание жителей и гостей региона на необходимость соблюдения правил безопасного поведения. Напоминаем: разведение костров в лесах строго запрещено, купаться следует только на разрешённых водоёмах без употребления алкогольных напитков, при этом постоянно следить за малолетними детьми. Людям пожилого возраста и людям с хроническими заболеваниями рекомендуется исключить длительное пребывание на жаре и в душных помещениях, необходимо при себе носить питьевую воду.



При грозе рекомендуется не выходить на улицу, переставить транспортные средства из-под деревьев и широкоформатных конструкций.



При возникновении происшествий следует звонить – «01»,»101», «112».



Индекс цитирования