Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.07.2019 Владимирские коммунальщики своеобразно решили проблему с состоянием дороги на Хлебозаводской

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирские предприниматели возмущены качеством дорожного ремонта на улице Хлебозаводской. Накануне городские коммунальщики провели там, так называемый ямочный ремонт. 
Владимирские предприниматели возмущены качеством дорожного ремонта на улице Хлебозаводской. Накануне городские коммунальщики провели там, так называемый ямочный ремонт. 

- Вот это называется ямочный ремонт... Просто крошка с грязью, с землей, с травой. Вот это называется ямочный ремонт. Потом будут утверждать, что они отремонтировали нам дорогу.

В промзоне на Хлебозаводской улице находятся владимирский пивзавод и булочно-кондитерская фабрика. Вот уже три года их руководители   требуют от владимирской мэрии   привести в порядок автомобильную дорогу, которая используется для подъезда к предприятиям, но находится в собственности города. В администрации каждое лето обещают это сделать, но в итоге ограничиваются косметическими мерами.   Сейчас улицу вновь посыпали асфальто-бетонной крошкой, но директор пивзавода заявляет, что  отремонтированная таким образом дорога продержится не больше недели   и намеревается   обратиться в прокуратуру. В администрации отвечают, что на замену дорожного покрытия улице Хлебозаводской у города денег нет.

Евгений Подъячев, исполнительный директор Владимирской пивоварни: "После очередного вброса в лужи крошки, они нам пишут ответы и у меня есть эти ответы и у директора булочно-кондитерского комбината, что ямочный ремонт произведен, но это не ямочный ремонт, это вброс просто крошки в воду, в обыкновенную воду. А извините меня, для того, чтобы собрать эту крошку, где-то срезать, доставить ее сюда, рассыпать трактором, без катка - обращаю внимание - катка не было, просто бросить, грейдером разравнять - на это тоже нужны деньги, а это бюджетные деньги. Деньги, которые взяли у народа   и бросили в воду. Через неделю эти деньги, они рассыпятся."

Дмитрий Еропов, замначальника управления ЖКХ администрации Владимира: "Кроме промышленных предприятий на данной территории жилых домов не располагается, общественный транспорт туда не направляется, не ездит, жилых домов в том секторе нету. В текущем году возможности перевода ее в асфальто-бетонное покрытие не имеется, в связи с тем, что основные средства местного бюджета направлены на софинансирование федеральной программы "Безопасные и качественные дороги"".

Никита Тарбеев



Индекс цитирования