Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.07.2019 Хроника дорожно-транспортных происшествий в период с 8 по 14 июля 2019 года

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 34 ДТП, в которых 4 человека погибли и 45 получили травмы.
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 4 человека погибли и 45 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмирован 1 ребенок и один погиб. Зарегистрировано четыре ДТП с участием водителей в состоянии опьянения. Произошло 358 дорожных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 102 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
Александровский район: 
По предварительной информации, 8 июля 2019 года в 5.40 на 12 км автодороги М-8 «Холмогоры» водитель автомобиля «Дэу» 1996 г.р. допустил съезд в правый по ходу движения кювет и опрокидывание. В результате дорожного происшествия пострадал пассажир автомобиля «Дэу» (госпитализирован с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей носа, ссадины).
Вязниковский район:
По предварительной информации, 9 июля 2019 года в 1.45 на 290 км ФАД М-7 «Волга» водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» 1955 г.р. не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Мерседес-Бенц» с полуприцепом «Кроне». В результате дорожного происшествия пострадал водитель автомобиля «Мерседес Бенц» (госпитализирован с диагнозом: перелом колена, подозрение на перелом ребер). 
Собинский район:
По предварительной информации, 10 июля 2019 года в 14.10 на 2 км автодороги «Колокша-Кольчугино-Александров» водитель автомобиля «ВАЗ» 1990 г.р. допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем «ГАЗ». В результате дорожного происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ» 1992 г.р. (направлены на амбулаторное лечение).
Ковровский район:
По предварительной информации, 11 июля 2019 года в 12.50 в г. Ковров на ул. Абельмана водитель автомобиля «Рено» 1942 г.р. при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ» и автомобилю «Рено». В результате дорожного происшествия пострадал водитель автомобиля «Рено» (с диагнозом: ушиб грудной клетки, ушиб левой ноги - направлен на амбулаторное лечение).
Суздальский район:
По предварительной информации, 12 июля 2019 года в 18.15 на 1 км автодороги «Торчино-Сокатово-Нерль» водитель автомобиля «Форд» 1956 г.р. при повороте налево допустил столкновение с автомобилем «Лада-Калина», который двигался навстречу в прямом направлении. В результате дорожного происшествия пострадал водитель автомобиля «Форд» (с диагнозом: ушибы - направлен на амбулаторное лечение).
Муромский район: 
По предварительной информации, 13 июля 2019 года в 00.05 минут на 16 км автодороги «Ожигово-Красный Бор-Боровицы» водитель автомобиля «Мазда» 1986 г.р. в состоянии алкогольного опьянения допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Тойота». В результате дорожного происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля «Мазда» (направлены на амбулаторное лечение).
Суздальский район:
По предварительной информации, 14 июля 2019 года в 10.55 в п.Боголюбово на ул. Пушкина водитель автомобиля «Киа» 1975 г.р. отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с движущимся навстречу в прямом направлении автомобилем «Мерседес Бенц». В результате дорожного происшествия пострадал водитель автомобиля «Киа» (с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга - направлен на амбулаторное лечение).



Индекс цитирования