Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.07.2020 Госавтоинспекция информирует о порядке обмена национальных водительских удостоверений

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Замена водительских удостоверений, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года, будет осуществляться до 31 декабря 2020 года включительно.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 275 российские национальные водительские удостоверения, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля текущего года включительно, сохраняют свою действительность до их замены в порядке, определяемым МВД России. Такая мера была введена для предотвращения угрозы распространения пандемии.
Приказом МВД России от 9 июня 2020 г. № 410 определено, что замена водительского удостоверения, срок действия которого истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года, осуществляется в срок до 31 декабря 2020 года включительно. До этого дня водительские удостоверения считаются действительными без каких-либо ограничений.
Предварительная запись на получение государственной услуги по замене водительского удостоверения осуществляется на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
Вместе с тем граждане могут обратиться лично в регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции. Для регулирования потоков посетителей будут использоваться системы электронной очереди.
В целях исключения скопления большого числа посетителей и образования очередей Госавтоинспекция Владимирской области рекомендует направлять копии заявлений и иных документов на замену водительского удостоверения для предварительной их проверки и выбора удобного времени посещения, указав номер телефона для обратной связи, в электронном виде по электронной почте на следующие адреса:
РЭО ГИБДД УМВД России по г. Владимиру:  33gibdd_vladimir_vu@mvd.ru
РЭО ГИБДД ОМВД России по Александровскому району: 33gibdd_alexandrov_vu@mvd.ru
РЭО ГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району: 33gibdd_vyazniki_vu@mvd.ru 
РЭГ ГИБДД Отд. МВД России по Гороховецкому району: 33gibdd_gorokhovets_vu@mvd.ru
РЭО ГИБДД МО МВД России «ГусьХрустальный»: 33gibdd_gus_khrustalnyi_vu@mvd.ru
РЭО ГИБДД МО МВД России «Ковровский»: 33gibdd_kovrov_vu@mvd.ru
РЭГ ГИБДД ОМВД России по Камешковскому району: 33gibdd_kameshkovo_vu@mvd.ru
РЭГ ГИБДД Отд. МВД России по Киржачскому району: 33gibdd_kirzhach_vu@mvd.ru
РЭО ГИБДД ОМВД России по Кольчучинскому району: 33gibdd_kolchugino_vu@mvd.ru
РЭО ГИБДД ОМВД России по Меленковскому району: 33gibdd_melenki_vu@mvd.ru
РЭО ГИБДД МО МВД России «Муромский»: 33gibdd_murom_vu@mvd.ru
РЭО ГИБДД ОМВД России по Петушинскому району: 33gibdd_petushki_vu@mvd.ru
РЭГ ГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Радужный: 33gibdd_radugnyi_vu@mvd.ru
РЭГ ГИБДД Отд. МВД России по Селивановскому району: 33gibdd_ krasnaia_gorbatka_vu@mvd.ru
РЭО ГИБДД ОМВД России по Собинскому району: 33gibdd_sobinka_vu@mvd.ru
РЭГ ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району: 33gibdd_sudogda_vu@mvd.ru
РЭГ ГИБДД ОМВД России по Суздальскому району: 33gibdd_suzdal_vu@mvd.ru
РЭГ ГИБДД ОМВД России по ЮрьевПольскому району: 33gibdd_yuryev_polsky_vu@mvd.ru
Госавтоинспекция призывает граждан не проявлять излишнего нетерпения и не создавать ажиотаж. Времени для замены вполне достаточно. Регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции работают в штатном режиме.



Индекс цитирования