Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.08.2017 В Экспоцентре открылась традиционная выставка Для всей семьи

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Выставка «Для всей семьи» открылась во владимирском Экспоцентре. Какими товарами удивляют участники посетителей и что обязательно нужно успеть приобрести?
Выставка «Для всей семьи» открылась во владимирском Экспоцентре. Какими товарами удивляют участники посетителей и что обязательно нужно успеть приобрести?

От школьных принадлежностей - к товарам для всей семьи. Формат выставки, которая традиционно работает в канун  учебного года, на этот раз изменился. А точнее — расширился ассортимент, увеличилось число участников, появились интерактивные зоны.  

Иван Аксенов, Президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области: "Выставка удивила тем, что на нее было очень много заявок. 96 участников, из них 38 из Владимирской области и гости, что важно, из 16 регионов. Т.е., выставка стала заметной в России, на нее едут, охотно записываются. Продолжаем и дальше развивать этот формат".

Постоянный участник выставки из Нижнего Новгорода представляет товары для дома и оригинальные сувениры. Именные ложки — это украшение стола и отличный подарок к любому событию. Итальянский дизайн, лазерная гравировка и титановое покрытие. А прямые поставки с завода — гарантия того, что ложки не потемнеют и не окислятся. Также на стенде — масса полезных бытовых мелочей для чистоты и порядка в доме.

Сергей Клюев, индивидуальный предприниматель (г.Нижний Новгород): "Очень популярный во Владимире вот такой ручной пылесос. Собрать грязь, пыль, волосы, крошки, песок, включая шерсть домашних животных.  Российский завод Роспласт, в Новороссийске делают, очень простой, легкий, не надо тратить электричество".

У деловой части выставки «Для всей семьи» - формат интерактива. В центре выставочного зала весь день проходят мастер-классы, обучающие встречи и уроки рукоделия. Здесь учат создавать произведения из кожи, тесьмы, бумаги и ткани — от лоскутных панно до милых поделок. Работа мастериц интересна и юным модницам, и дамам постарше. 

И украшения смастерить, и к учебному году подготовиться. Почти половину всех экспозиций занимают одежда, обувь и школьные принадлежности. Кстати, обновить к осени гардероб здесь могут не только школьники, но и их родители.  Участники выставки ждут гостей во владимирском Экспоцентре  до 19 августа. 

 Наталья Головешкина, Владимир Косыгин, "Вести-Владимир"



Индекс цитирования