Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.08.2018 В Гусь-Хрустальном полицейские совместно с народной дружиной «Новый рубеж» провели профилактический рейд

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сотрудники полиции и дружинники провели с гражданами разъяснительные беседы по профилактике мошенничеств и распространенных методах обмана.
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» совместно с представителями народной дружины «Новый рубеж» провели профилактический рейд в одном из районов города Гусь-Хрустальный.
Полицейские совместно с дружинниками провели с гражданами разъяснительные беседы по профилактике мошенничеств и распространенных методах обмана. Пояснили, что мошенники часто ходят по квартирам пожилых людей, представляясь сотрудниками различных социальных служб. В результате таких визитов у пенсионеров пропадают деньги и ценности. Поэтому одно из основных правил, пояснили жителям стражи порядка, – не пускать в свою квартиру незнакомцев, обязательно требовать удостоверение и звонить в соответствующую организацию.
Сотрудники полиции предостерегли пенсионеров от покупки «чудодейственных» лекарственных препаратов, дорогостоящей медицинской техники у незнакомых людей, какими бы представительными внешне они не выглядели.
Особое внимание во время бесед было уделено телефонным мошенничествам. Участники рейда порекомендовали местным жителям не доверять подобным звонкам и, прежде всего, перезванивать своим близким родственникам, а также, в случае совершения противоправных действий, сообщать в правоохранительные органы.
Полицейские и дружинники вручили гражданам разработанные МВД России памятки, в которых содержится необходимая информация об основных преступных схемах мошенников, рекомендации для пожилых людей, контактная информация.



Индекс цитирования