Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.08.2020 Дизайнер из Владимира сделала школьную форму модной

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Очень многие дети не любят носить школьную форму, считая ее безликой, скучной и непривлекательной. А вот дизайнеры в очередной раз доказывают обратное. Смотрим.
Очень многие дети не любят носить школьную форму, считая ее безликой, скучной и непривлекательной. А вот дизайнеры в очередной раз доказывают обратное. Смотрим.

Такой школьную форму ещё не видели. Наталья Рязанова стремится украсить каждый образ. Её фишка - платья-трансформеры.

- Это платье "Жозефина". Оно очень праздничное, красивое. К нему ещё есть съёмный подъюбник вот такой, который надевается, и девочка превращается в принцессу.

Наталья, дизайнер детской одежды, занималась вечерней праздничной модой. Год назад ей поступил заказ сделать красивую школьную форму на Первое сентября. Вместо одного образа Наталья сшила целую коллекцию.

- Наверное, Бог меня любит. Он подарил мне прекрасных детей, под которых выстраивается вся коллекция.

Ткань джерси - трикотаж высокого качества. Он хорошо держит форму, практически не мнётся.

 Наталья шила коллекции тёмно-серого, синего и тёмно-бордового цветов.

- В основном, платья все приталены. Но, так как дети все разной комплекции и, например, ребёнок с более округлыми формами, он не будет смотреться нормально в такой форме, то для них предложена в коллекции и вот такая. Это более прямые силуэты. Например, вот это платье оно называется "Рита".

Коллекция состоит минимум из 10 моделей. Разного фасона и кроя, они сочетаются между собой по цвету. За нарядами обращаются и те, кто уже школу закончил. "Школьную форму" носят в офис, на работу. А каждому платью Наталья даёт имя.

- Названия моделей приходили, ориентируясь на образы моделей в платье. У меня есть модели Эмилия, Анна-Бэлль.

Модели Натальи Рязановой были представлены на Юбилейной неделе моды в Москве и в Доме моды Вячеслава Зайцева. И получила высокие оценки кутюрье. Сейчас Наталья готовится к международному конкурсу дизайнеров. Школьная коллекция - обязательная часть программы.

Нина Глизница, Александр Чунаев, "Вести-Владимир".



Индекс цитирования