Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.09.2016 Тайга – место многолюдное

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
За один месяц оперуполномоченный уголовного розыска Виктор Чечкин отличился дважды: задержал подозреваемого в убийстве, а три недели спустя не дал уйти от наказания другому преступнику, лишившему жизни прохожего.
«Тайга – место многолюдное»
За один месяц оперуполномоченный уголовного розыска на станции Анжерская в Кемеровской области майор полиции Виктор Чечкин отличился дважды: задержал подозреваемого в убийстве на железной дороге, а три недели спустя не дал уйти от наказания другому преступнику, лишившему жизни прохожего.
«Бизнес-план водителя автобуса»
Сыщики из Саратовской области разоблачили деятельность организованного преступного сообщества, созданного… водителем автобуса.
«...У 52-летнего Сердара и в мыслях не было заняться бизнесом, тем более незаконным. Идею подсказала Ирина, работавшая на его маршруте кондуктором. Так родилось преступное сообщество, все роли в котором были чётко распределены. Вскоре, благодаря мошеннической схеме, деньги потекли рекой…»
Полный текст читайте в печатной версии газеты на стр. 4, а также на интернет-странице издания
 Также в свежем номере газеты:
«Под беспристрастным контролем – дорога»
Можно ли избежать технических сбоев в работе комплексов фотовидеофиксации в регионах России? И что делать, если неправомерные штрафы всё же выписаны?
«Победы рождаются в Химках»
Управление МВД России по городскому округу Химки всего за год сумело подняться с 12-го места на первое в рейтинге территориальных подразделений ГУ МВД России по Московской области. О передовом коллективе рассказывается в специальном репортаже «Щита и меча».
Подробнее – в № 35 газеты «Щит и меч».



Индекс цитирования