Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.09.2016 В Кольчугине сотрудницу Сбербанка осудили за кражу денег вкладчиков

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Злоумышленницу, присвоившую себе 395 тыс. рублей, принадлежащих пожилым людям, приговорили к 2 годам 8 месяцам колонии общего режима
Владимир, 15 сентября – АиФ-Владимир. Кольчугинский городской суд приговорил бывшую к двум годам и восьми месяцам колонии общего режима за финансовые махинации со вкладами пожилых людей, клиентов банка.

Женщину осудили за крупное (ч. 3 ст. 159 УК РФ), и за покушение на крупное мошенничество с использованием служебного положения (ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 159 УК РФ), сообщили в пресс-службе прокуратуры Владимирской области.

Как установил суд, в августе и сентябре 2015 года, Ашина, которая работала руководителем дополнительного офиса владимирского отделения ПАО «Сбербанк России» и имела доступ к внутренней банковской информации, в том числе к персональным данным клиентов, ввела в заблуждение подчиненных и Сбербанка России «VISA Electron Momentum» на пожилых клиентов банка, имеющих вклады с длительным сроком хранения.

После этого злоумышленница перевела на оформленные карты . Часть средств с карт Ашина сняла сама, а часть – по ее просьбе -человек, не знавший о махинациях аферистки.

До того момента, как и заблокировали фиктивные карты, злоумышленница успела похитить со счетов пожилых клиентов 395 тыс. рублей, которые банк впоследствии им возместил.

В общей сложности женщина намеревалась снять со счетов пяти пенсионеров 1 млн 273 тыс. рублей.

На суде Ашина , а защита настаивала на оправдательном приговоре. Тем не менее, суд приговорил злоумышленницу к реальному сроку за финансовое преступление, женщину взяли под стражу в зале суда. Приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован.



Индекс цитирования