Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.09.2016 Во Владимирской области за сутки сбили трех пешеходов и велосипедиста

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Все пострадавшие живы, трое госпитализированы, один – проходит амбулаторное лечение
Владимир, 15 сентября – АиФ-Владимир.и один велосипедист стали жертвами ДТП во Владимирской области 14 сентября.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Владимирской области, в 16:10 в Муроме на улице Советская возле дома №17 автомобиль Kia Sportage, за рулем которого сидела 24-летняя девушка, сбил 58-летнего мужчину, в попутном направлении. В результате аварии пешеход получил перелом двух костей левой стопы и проходит амбулаторное лечение.

Еще одна авария с участием пешехода произошла в Октябрьском районе Владимира. Здесь в 19:40 на улице Мира возле дома №27 под колеса автомобиля Chevrolet Niva под управлением 27-летнего водителя попала 62-летняя женщина, . В результате аварии пенсионерка госпитализирована в стационар с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей левого бедра.

В Петушинском районе в 19:45 на 128 км трассы М-7 «Волга» 48-летний водитель автомобиля «МАЗ», двигаясь в сторону Москвы по правой полосе, сбил на 28-летнего мужчину. Пострадавший госпитализирован. Он получил закрытую черепно-мозговую траву, сотрясение головного мозга, ушибленные раны локтевого сустава и левой лобной области.

Еще одно ДТП произошло вчера в Петушинском районе с участием велосипедиста. В 14:10 в городе Костерево на улице 40 лет Октября возле дома №6А 35-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris . Пожилую женщину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной волосистой части головы.



Индекс цитирования