Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.09.2020 В Собинском районе мужчине, застрелившему подростка, продлили арест

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Срок  продлен областным судом на 22 суток, то есть по 5 октября 2020 года. 
Владимирским областной суд отменил постановление Собинского городского суда об отказе в продлении срока содержания под стражей  мужчину, обвиняемого в убийстве 15-летнего подростка. 

Срок  продлен областным судом на 22 суток, то есть по 5 октября 2020 года. 

Напомним, 38-летний мужчина обвиняется , который совместно с отцом неправомерно осуществляли вылов рыбы из частного рыбхозяйства. По информации регионального Следственного комитета, ночью 6 июля 15-летний юноша вместе с отцом прибыли на берегу частного водоема в Собинском районе сын спрятался в кустах с велосипедами, а отец отправился проверить оставленную накануне ловушку. А обвиняемый засел в кустах с ружьем. Сначала он выстрелил в воздух. Отец потерпевшего попытался скрыться, и тогда стрелявший двинулся ему наперерез. И увидев вдалеке силуэт подростка, принял его за похитителя рыбы. И снова выстрелил. 15-летнему молодому человеку выстрелом дробью причинены многочисленные огнестрельные ранения, от которых он скончался, сообщила пресс-служба СУ Следственного комитета по Владимирской области.



Индекс цитирования