Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.09.2020 Волонтеры могут получить премию «Доброволец Владимирской области»

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Подать заявку на соискание Премии можно путём самовыдвижения или представления добровольческими организациями или центрами.
На соискание Премии могут быть выдвинуты граждане, проживающие на территории Владимирской области, принимающие активное участие в добровольческой деятельности на безвозмездной основе по одной или нескольким номинациям:

- «Социальная поддержка и защита граждан»: помощь людям, в то числе по улучшению материального положения малообеспеченных, социальная реабилитация безработных, инвалидов и иных лиц, которые в силу своих физических или интеллектуальных особенностей и иных обстоятельств не способны самостоятельно реализовывать свои права и законные интересы;

- «Помощь в чрезвычайных ситуациях»: подготовка населения к преодолению последствий стихийных бедствий, экологических, промышленных или иных катастроф, к предотвращению несчастных случаев; оказание помощи пострадавшим в результате стихийных бедствий, экологических, промышленных или иных катастроф, социальных, национальных, религиозных конфликтов, жертвам репрессий, беженцам и вынужденным переселенцам; подготовка населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций, пропаганды знаний в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности;

- «Создание комфортной городской/сельской среды, охрана окружающей среды»: участие в программах по охране окружающей среды и защите животных; участие в охране и должном содержании зданий, объектов и территорий, имеющих историческое, культовое, культурное или природоохранное значение, и мест захоронения;

- «Пропаганда (формирование) здорового образа жизни»: содействие деятельности в сфере профилактики и охраны здоровья граждан, а также пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан;

- «Организация массовых мероприятий»: содействие деятельности в области физической культуры и спорта (за исключением профессионального), участия в организации или проведении физкультурных и спортивных мероприятий в форме безвозмездного выполнения работ и оказания услуг физическими лицами; содействие добровольческой деятельности; поддержка общественно значимых молодежных инициатив, проектов, детского и молодежного движения, детских и молодёжных организаций.

​Подать заявку на соискание Премии можно путём самовыдвижения или представления добровольческими организациями или центрами, инициативными группами, образовательными организациями и организациями здравоохранения, органами государственной власти, органами местного самоуправления Владимирской области.

Для выдвижения кандидата до 10 октября в комитет по молодёжной политике областной администрации необходимо предоставить следующие документы:

- письменное ходатайство направляющего лица;

- анкета кандидата на соискание Премии;

- материалы о добровольческой деятельности кандидата;

- копия паспорта кандидата или иного документа, удостоверяющего личность;

- фото кандидата на соискание Премии.

(Фото: 

пресс

-

служба

 администрации Владимирской области) 



Индекс цитирования