Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Жители ЦФО смогут взять ипотеку на жилье в Крыму
- Юные футболисты из прифронтового Белгорода осваиваются на владимирском газоне
- Александровские врачи освоили новую операцию по имплантации электрокардиостимулятора
- В Юрьев-Польском дознавателем возбуждено уголовное дело о мошенничестве в сфере кредитования
- В Александровском региональном сосудистом центре пациенту впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор
- Во Владимире прошел областной молодежный фестиваль «Студенческая весна»
- Во Владимирской области стало меньше фальшивых денег
- Во Владимирской области пятерых жителей наградили медалями «За трудовые заслуги»
- Депутаты Заксобрания Владимирской области проголосовали за "муниципальную реформу" в трёх территориях
- В Гусь-Хрустальном сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о безопасности при движении через железнодорожные пути
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.10.2017 Впервые во Владимире - удивительное водное шоу байкальской нерпы

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Тайсон и Ариэль выступают только вместе, хотя у них разные характеры. Грациозная Ариэль - умница, говорит тренер. И к тому же любит искусство. 
Тайсон и Ариэль выступают только вместе, хотя у них разные характеры. Грациозная Ариэль - умница, говорит тренер. И к тому же любит искусство. Она танцует вальс, играет на флейте, а еще Ариэль - одна из трех нерп в России, которая умеет рисовать картины. У Тайсона другие интересы. Он любит  «мужественные» игры - футбол и прыжки в высоту. Но разные хобби не мешают этой «парочке» испытывать нежные чувства.

Галя, посетительница водного шоу: "Мне очень понравилось, потому что они такие хорошие животные, душу проницает, как они выступают".

Диана, Ева и Арсений Забруцкие, посетители водного шоу: "Как прыгали, да? Высоко-высоко. Хотя в природе они, говорят, не прыгают, а здесь вот научили".

Яна, посетительница водного шоу: "Они прикольные трюки выполняют".

Полина, посетительница водного шоу: "А мне больше понравилось, когда они брызгались".

В природе нерпу называют "байкальским тюленем". Животное  капризное, с "ленцой", как и полагается тюленю. И нужно приложить немало усилий, чтобы он выполнял  трюки идеально.

Владислав Архипов, тренер водного шоу «Байкальская нерпа»: "Для нерп представление – игра. То есть сделал лучше – получил больше кусочек. Все для них как игра. Они как маленькие дети, поэтому они это чувствуют и играют".

Представление проходит на расстоянии вытянутой руки!  Познакомиться с очаровательными артистами и даже сфотографироваться с ними можно со среды по воскресенье каждый час с 11:00 до 19:00. Найти нерпинарий можно около парковки ТЦ «Мегаторг».

На правах рекламы.



Индекс цитирования