Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.11.2016 В Гусь-Хрустальном вынесли приговор экс-судье за пьяное ДТП с двумя пострадавшими

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Гусь-Хрустальном вынесли приговор в отношении бывшего мирового судьи города Москвы Олеси Муравьевой. Суд признал её виновной в совершении  ДТП с двумя пострадавшими. Сообщает областной суд.
В Гусь-Хрустальном вынесли приговор в отношении бывшего мирового судьи города Москвы Олеси Муравьевой. Суд признал её виновной в совершении  ДТП с двумя пострадавшими. Сообщает областной суд.




Судом установлено, что 12 июня прошлого года Муравьева, находилась в Гусь-Хрустальном у родственников и в ночное время в состоянии алкогольного опьянения села за руль личного автомобиля «Ауди А-4». При совершении  обгона на участке с ограниченной видимостью на перекрестке улиц Славнова и Минской она  превысила скорость, не справилась с управлением, съехала на тротуар, совершив ДТП – наезд на двигавшихся по тротуару пешеходов, после чего совершила столкновение со столбом линии электропередач и забором. В результате ДТП две 23-летние местные жительницы получили серьезные телесные повреждения. По оценкам экспертов неосторожными действиями Муравьевой потерпевшим причинен тяжкий вред здоровью. При назначении подсудимой наказания суд учел все обстоятельства уголовного дела, характер и тяжесть совершенного ею преступления, данные о ее личности и образе жизни, в т. ч. в качестве смягчающих факты наличия у нее на иждивении малолетнего ребенка, а также добровольного принятия ею мер по компенсации морального вреда и возмещению материального ущерба потерпевшим. Потерпевшие на строгом наказании подсудимой не настаивали. Принимая во внимание вышеперечисленные обстоятельства, суд назначил Муравьевой наказание в виде лишения свободы условно на срок 2 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года шесть месяцев, а также с лишением права управлять транспортным средством на срок 3 года. Приговор суда не вступил в законную силу.



Индекс цитирования