Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Коврове собственнику запретили продавать гробы и венки в жилом доме
- После шквалистого ветра во Владимире собирают упавшие деревья
- Где и как планируют провести свой летний отпуск жители Владимирской области?
- В Гусь-Хрустальном районе ловят пьяных водителей
- Жителя деревни Камешковского района не стали переселять из разрушенной муниципальной квартиры
- Во Владимире заброшенная котельная стала местом досуга для подростков и студентов
- В Коврове проходят съёмки фильма о пожарных
- Астрологический прогноз на 20 апреля. Каких знаков зодиака коснется соединение Юпитера и Урана?
- В Собинском районе на пруду рыбхоза «Ворша» были замечены лебеди-шипуны
- Сотрудники полиции продолжат проводить целевые рейдовые мероприятия по пресечению фактов управления транспортом водителями, находящимися в состоянии опьянения
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.11.2018 Верны традициям и идут в ногу со временем

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирский хлебокомбинат отмечает 89-ую годовщину со дня создания. Каких результатов добилось предприятие?
Владимирский хлебокомбинат отмечает 89-ую годовщину со дня создания. Каких результатов добилось предприятие?

Свыше двухсот наименований хлебобулочных изделий, современное оборудование и огромное число благодарных потребителей. Успех такого большого предприятия, как Владимирский хлебокомбинат, напрямую зависит от его сотрудников, говорят на заводе. Единый отлаженный механизм, в котором каждый работник важен и нужен. И в день рождения Владимирского хлебокомбината чествуют самых верных и преданных делу людей.

Иван Рубцов, начальник автоколонны АО "Владимирский хлебокомбинат": "Добросовестно относишься к верной профессии, к труду, к должности".

Кира Шевченко, менеджер АО "Владимирский хлебокомбинат": "Это любовь к труду, продукту, с которым работаю, потому что это приятно. Как мы говорим - это уважение к хлебу, бережное отношение к хлебу, к профессии пекаря".



В далёком 1929-ом предприятие  производило до 800 тонн хлеба в месяц. Сегодня объём выпускаемой продукции - почти 200 тонн в сутки. И это не предел.



Алексей Лялин, управляющий АО "Владимирский хлебокомбинат": "В декабре запускаем производства, в которые начали инвестировать в 17-м году - крупные проекты. Только в этом году более 600 миллионов, в прошлом полмиллиарда. И в этом году все проекты запускаем  - это целый корпус новой продукции. Это цех по производству бараночных изделий, который будет одним из ведущих в стране по производству".



Новые линии и новые цеха. А значит, и новые рабочие места для жителей региона. И в следующем году, возможно, будут чествовать уже новоиспечённых работников пищевой промышленности.



Дмитрий Горкин, Андрей Синягин, "Вести-Владимир".



Индекс цитирования