Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.11.2018 Во Владимире обсудили бюджет региона на следующий год

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Четыре новых школы, два детских сада и значительный рост расходов на здравоохранение и строительство дорог. Во Владимире прошли публичные слушания по проекту бюджета на следующий год.
 Четыре новых школы, два детских сада и значительный рост расходов на здравоохранение и строительство дорог. Во Владимире прошли публичные слушания по проекту бюджета на следующий год. Ожидается что в 2019 году доходы региона составят  58 миллиардов, 372 миллиона рублей рублей, расходы - 60 миллиардов 375 миллионов рублей. Дефицит- 2 миллиарда рублей. Основная часть расходных статей главного финансового документа региона касается социальной сферы. На здравоохранение, образование и разные меры поддержки населения планируют потратить больше 40 миллиардов рублей. В следующем году область примет участие в 34 государственных программах и 12 национальных проектах. В Белом доме особо отметили, что в бюджет региона позволит выполнить все майские указы Президента по повышению зарплат бюджетникам. А деньги вложенные в развитие социальной сферы должны повысить уровень жизни населения. 

 

  

Вячеслав Кузин, директор областного департамента финансов, бюджетной и налоговой политики: "Главной целью станет не освоение финансов. Это теперь все должны понимать. А достижение установленных соглашением с профильными федеральными ведомствами целевых показателей. Достижение этих показателей должно сопровождаться, главная цель, для чего вообще эти нацпроекты, улучшением качества жизни населения.Доступностью и качеством оказываемых областными и муниципальными структурами общественно-значимых услуг".  



Индекс цитирования